Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Магазин "Абажур"

Категория: Спец.магазины

Дата обновления: 05 Февраля 2016 10:26

Просмотров: 10247

Адрес:
г.Костанай , ул.Тәуелсіздік, 116
Телефоны:
54-37-38
53-12-12
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00 Сб-Вс 11:00-18:00

*Предметы дизайна для дома и сада

*Уличное освещение

*Люстры.Торшеры.Бра

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Тәуелсіздік, 116
Телефоны:
54-37-38
53-12-12
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00 Сб-Вс 11:00-18:00

Комментарии

  1. Диана

    Пожалуйста,поменяйте продавца в отделе лампочек,к сажалению,не знаю имени (молодая девушка).Третий раз пытаюсь у Вас что-либо купить и ухожу в другой магазин из-за ее грубости.

  2. Надежда

    Какой можно оставить отзыв о компании по такому примитивному сайту. У Вас еще прошлый век. Такие магазины, а нормального сайта об ассортименте магазина нет. Ооооочень плохо. Задумайтесь... И по поводу обслуживания, продавцы сонные мухи, обслуживание хромает...

  3. иван

    скидок нет!!! цены не радуют...

  4. Виталий

    Продавцы правда чудесные...замкнутые, неприветливые, и в правду сонные мухи (а может это не продавцы а хозяева?!) Лишний раз заходить не хочется!!!

  5. Наташа

    Покупала люстры сделали 20% скидки и лампочки подарили. Свыше указанным комментарием я не согласна.

  6. Максим

    Недавно покупал с женой люстру в гостинную.Выбор очень большой,продавцы вежливые.В общем обслуживанием остались довольны.

  7. Лариса Алексеевна

    Магазин неплохой и ассортимент один из лучших в городе .Объездили всех только время потеряли.Теперь будем знать.Купили и остались довольны.И скидку нам сделали.И продавцы доброжелательные.Спасибо.

  8. Елена Николаевна

    Самый большой выбор люстр, девочки молодцы и даже хозяйка помогала!!!!!!

  9. Екатерина

    Отличный магазин

  10. Света

    Ну не плохой магазин,только скидок нет.Продавцы молодцы все подобрали и помогли с выбором.

  11. Тамара

    Внимание покупателям магазина "Абажур". Там продают не только люстры и лампочки,еще там есть отдел тканей и пряжи (магазин "Варежка" сейчас находится там,если вдруг кто ищет). Адрес ул. Тарана 116.

  12. Наталья

    Я хочу сказать про отдел штор. Продавец не охотно общается, такое ощущение как будто я ей что то должна. Дизайнер вообще нечто, все с интернета слизала не каких идей своих нет.С таким расчетом я и сома могу быть дизайнером. Не советую этот магазин

  13. Данара

    Продавцы ужасные , никакого обслуживания ,им клиенты точно не нужны,отвечают на вопросы с нехотением ,скидок нет , за 3 люстры предложили 3 %
    Больше не вернусь

  14. Иван Григорьевич

    Да согласен скидка минимальная всего 3 процента сделали , но даже при такой скидке цена очень хорошая !!! Мы весь город объехали и в Челябинске были .В этом магазине Цена доступная и качество хорошее !!!

  15. майра

    Они плохо обслуживают казахов. Националисты!

  16. Акмарал

    Посетите магазин и вы своими глазами все увидите. Я не согласна с предыдущим комментарием . Ассортимент и качество и цена ! Я осталась довольна обслуживанием. Не напрягают , грамотно подсказывают , дают возможность обдумать покупку . Почему нет рекламы ? Мне подсказали соседи . Я купила все что хотела . Спасибо . Процветания вашему магазину и побольше рекламы .

  17. Акмарал

    Не согласна с предыдущим комментарием .Я осталась довольна и обслуживанием и качеством и ценой.

  18. Бибигуль

    Магазин хороший, качество отличное! Сделали бы еще ремонт! Страшно смотреть!Вид магазина не достоин качества своего товара.

  19. Асем

    Ужасный магазин, из пяти нужных нам лампочек две подсунули с другим цоколем,поехали на следующий день менять,а таких,которые нам нужны оказывается нет больше. Так они ещё и дороже нптмто тенге,чем в технодоме и астыкжане

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров