Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Клиника "Альфа- ВЕТ"

Категория: Ветеринарные аптеки/больницы

Дата обновления: 12 Ноября 2019 12:20

Просмотров: 12674

Адрес:
г.Рудный , ул. Комсомольский 18
Телефоны:
5-04-70
8-705-263-20-21
График работы:
Пн- выходной Вт-Пт -10:00-19:00 Сб, Вс- 10:00-17:00

*Лечение, кастрация котов, стерилизация кошек, вакцинация.

*Удаление прибылых пальцев и когтей у кошек на передних лапах.

*Купирование хвостов.

*Грыжесечение.

*Хирургические операции со скидкой.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул. Комсомольский 18
Телефоны:
5-04-70
8-705-263-20-21
График работы:
Пн- выходной Вт-Пт -10:00-19:00 Сб, Вс- 10:00-17:00

Комментарии

  1. Криворучко Олеся

    Мне очень понравилась эта клиника. Здесь работают самые квалифицированные врачи по городу Рудному! Благодаря им моя собака не болеет, вовремя получает витамины и прививки! Они очень бережно и с любовью относятся к моему питомцу, и моя собака теперь не боится посещать ветврачей))) Огромное им спасибо за свой вклад в жизнь животных!

  2. Валентина

    Хочется сказать доброе слово о работнике ветлечебницы Перепеловой Светланы Николаевны.Это ветврач от Бога.Благодаря ей мои питомцы живы и здоровы.За это ей большое человеческое спасибо.Побольше бы таких внимательных и отзывчивых ветврачей. Здоровья Вам Светлана Николаевна и долгих лет жизни.

  3. Наталия

    Спасибо огромное работнику вет.клиники за свой вклад в жизнь животных.Это самые квалифицированные врачи по городу Рудному,руки у этих людей золотые!!!!!!!!!!!!

  4. Елена

    Хочу поздравить с Новым Годом Светлану Николаевну!!!! От всего сердца пожелать ей всего самого наилучшего в наступившем году и поблагодарить ее за труд. Светлана Николаевна очень квалифицированный врач, у нее просто золотые руки. Недавно она прооперировала мою кошечку. Спасибо большое. Моя кошечка здорова. Желаю Вам Светлана Николаевна здоровья, успехов в вашем благородном труде и много много счастья вам и вашим родным.

  5. светлана

    здравствуйте,кот подавился косточкой от рыбы,кушает нормально но время от времени пытается чтото выдавить из горла.думаю это косточка ,сама вытащить не могу,не вижу да и не дается открыть пасть.вы сможете нам помочь*?

  6. Юлия

    Хочу от всей души поблагодарить и посоветовать ветврача Светлану Николаевну.Нам нужно было стерилизовать кошечку и конечно мы выбирали ту клинику, где делают лучше всего, нам посоветовали Альфа-Вет и я очень благодарна. После операции врач дала свой номер телефона, сказала звонить и я действительно могла ей позвонить в любое время и проконсультироваться на счет состояния моей питомицы. Через 10 дней сняли швы, так вот шов очень аккуратный и совсем не заметный. Я очень рада, что нашла настоящего квалифицированного врача, теперь только туда и будем обращаться!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров