Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Кафе "Забава"

Категория: Кафе и кофейни

Дата обновления: 10 Февраля 2016 18:21

Просмотров: 14881

Адрес:
г.Костанай , ул.Гагарина, д.172
Телефоны:
21-14-16
8-705-451-54-90
График работы:
Ежедневно:12.00-2.00

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Гагарина, д.172
Телефоны:
21-14-16
8-705-451-54-90
График работы:
Ежедневно:12.00-2.00

Комментарии

  1. Карина

    Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на сотрудников кафе забавы. На вывеске написано кафе работает до двух ночи. Мы пришли в 22.40 12 февраля, горели гирлянды, двери были открыты, присели, и тут к нам обращается девушка у барной стойки, мол мы закрываемся, клиентов нет. на что мы отвечаем разве мы не клиенты? время 22.40 хотяб к 12ч закрылись бы? Ваша девушка ответила ничем помочь не могу, мы уходим и всё равно закрываемся. мы с города, зимой, приехали во второй Костанай, выбрали именно ваше кафе, и такой ответ совсем не ожидали, Вопрос: тогда для чего и кого вообще ваше кафе работает? После этого проводить там дни рождении, и др мерориятия уж точно там не будем , и знакомым, друзьям будем говорить что там не стоит. Скажите спасибо вашим работникам за такой ужасный сервис.

  2. Оля

    Отличное кафе все вкусно порции большие и сервис классный спасибо за такое прекрасное кафе Вы супер!!!!!!!

  3. Бекарыс

    Здравствуйте.Хочу оставить жалобу.Почему нет доставки блюд, нет заказов по телефону,и вообще работники грубо отвечают по телефону.Мне не понравилось это кафе.

  4. Лина

    Добрый вечер ! Мягко сказать что я в полном разочаровании не сказать ничего !!!начиная со входа , администратора -полный мрак !администратор Надежда , девочка из леса ????все время сидела на лавочке с посторонним человеком , нет ни кнопок вызова официанта , при этом можно предположить что официанты Сами приходить будут -ХЕР вам !!!берешь кучу салфеток и грязных тарелок и переставляешь на соседний стол (спасала одна единственная девочка официант Анастасия

  5. Кристина

    Спасибо огромное персоналу забавы были 14 октября все понравилось коктейли заказали сделала бармен Ольга на высшем уровне очень внимательная и очень отличный официант Чингиз и кухне спасибо все очень вкусно Вы красавчики руководству респект за такой персонал!!!!

  6. Здравствуйте хотелось бы оставить отзыв о кафе забава все понравилось вкусно быстро и много сидели в камине посоветовали вино к рыбе бармен знает свое дело молодчинка не помню имя но девушка со светлыми волосами лет 27 еще хотелось выразить благодарность официанту шустрый парень и конечно же огромное спасибо кухне мы постоянные клиенты с уважением Семен Владимирович !!!!13.10.17

  7. Игорь Сотников

    Спасибо кафе забава были 8 марта спасибо бармену администратору Ольге молодец девушка все организовала нам по сказала меню и напитки посиделки классные были Вы молодцы спасибо!!!

  8. Ирина Сергееевна Ряд

    Здравствуйте были мы 7 марта все супер кухня вкусная очень спасибо администратору все нам подсказала как и сколько заказать разные закуски и спиртное очень внимательная девушка Ольга спасибо официанту Насте не первый раз нас обслуживает камин разожгли нам о очень было тепло уютно сытно и весело спасибо Вам кафе Забава!!!!Ваши постоянные клиенты!!!!!

  9. Nurgul

    Самый беспонтовое кофе, кухня кашмар, есть не возможно. Шашлык заказали там жевать и жевать, заказали картошку фри ни сваренное и жирное. Одним словом не ходите в это кофе.

  10. Виктор и Марина Голу

    Добрый день уважаемое кафе Забава!Были у Вас вчера все очень понравилось посоветовали блюда и напитки спасибо Вашему администратору составили меню будем отмечать у вас юбилей 31 марта все доступно рассказала и объяснила девушка оля процветания вам и прибыли с наступающим праздником!

  11. Татьяна

    День добрый! Понравились блюда и обслуживание. Но больше всего понравилась атмосфера, которую создал ваш музыкант и исполнитель. Уж не знаю, как его зовут, но он-фишка заведения. Хотя заглянули к вам на огонек впервые в тот вечер, он,по всему видно, попал в десятку репертуаром. Вобщем, он сделал наш вечер. Именно поэтому третий раз веду туда друзей. Исключительно на него. Ну и все молодцы, ребята!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров