Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Кафе "Канкан"

Категория: Кафе и кофейни

Дата обновления: 10 Февраля 2016 18:22

Просмотров: 6684

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова, д.221
Телефоны:
21-00-82
8-777-974-02-00
График работы:
Ежедневно:11.00-1.00


Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова, д.221
Телефоны:
21-00-82
8-777-974-02-00
График работы:
Ежедневно:11.00-1.00

Комментарии

  1. Асылхан

    Хотелось бы поблагодарить персонал кафе "КанКан".
    21 ноября, мы встречались с одноКЛАССникам в данном кафе, тот уют для нас который создали работники кафе, просто на 5 с плюсом.
    Гостеприимный состав, вежливый персонал. Кухня прекрасная, разновидность меню обширная.
    Обслуживание на должном уровне.
    Всему составу кафе "КанКан" -
    Желаем Вам творческого успеха, быть всегда на высоте обслуживания. Держать "марку" лидера.

  2. Анастася

    Было всё вкусно,музыка отличная

  3. Любовь Павловна

    Господа! Я в восторге от этого кафе!!! Там готовят такие манты, такие манты, такие манты - которые ни в одном кафе, ни в одном городе, я не ела! Тесто тоненькое !!! Мясо-говядина рубленая и лук порезанный- не прокрученный !!! Треугольный сочный мантик, тоненький рубчик на склейке !!! Если нам в пятницу хочется где-то посидеть- чаще всего идем в "Канкан". А какой персонал! Звоню в очередную пятницу и спрашиваю, есть-ли у них казахстанский коньячок в "девочковой" бутылочке 0,387гр. Говорят - нет, но они сейчас пошлют работника куда-нибудь и он купит! Ну что еще можно желать от обслуживания! Каждый раз, уходя из кафе, идем благодарить персонал, благодарим повара за восхитительные мантики, просим, чтобы берегли друг друга и свое кафе! Хоть-бы не сглазить,тьфу, тьфу, тьфу!
    Спасибо вам всем, спасибо !!!

  4. Лаура Алдажуманова

    9 апреля 2017 года справляла своё день рождение, хочу сказать огромное спасибо за уют , за обстановку. Больше переживала, но мои переживания были напрасны. Спокойное, уютное место где можно спокойно посидеть и поговорить. Спасибо большое повару кафе "Канкан " Альмире , еда очень вкусная, заказывали мясо по - тайски мясо таяло во рту, шашлык очень нежный. Мои гости были очень довольны, прекрасный вечер в тихой обстановке. Вкусные салаты, официантки очень милые, во время все подавали, спасибо огромное за прекрасный вечер, теперь будем часто к вам забегать!!!! Желаю держать марку успехов вам!!!!!!

  5. Непривереда

    Да я отзывам удивлена, за не большой периуд кафе прям не узнать получается. Ни Кому не советую там отдыхать, были днём заказывали шашлык из свинины она была с душком, мясо по казахски есть было не возможно говядина была жесткая и с запахом такое ощущение что с помойки достали собаку таким не покормишь,

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров