Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Торговый Дом "ГУМ"

Категория: Сантехника

Дата обновления: 30 Января 2016 10:43

Просмотров: 8045

Адрес:
г.Костанай , Район Центрального рынка
Телефоны:
54-08-95
График работы:
Пн-Вс:9:00-20:00

*Плитка керамическая (бесплатный дизайн интерьера)

*Мебель для ванных комнат

*Душевые кабины

*Ванны

*Сантехника

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , Район Центрального рынка
Телефоны:
54-08-95
График работы:
Пн-Вс:9:00-20:00

Комментарии

  1. Юрий

    Стрёмный магазин , администратор вообще пипец нервная злая людям хамит , цены на 5-10 тыс. больше чем везде.Купили 2 холодильника и плиту общ.цена за триста тысяч с одним холодильником попытались наебать впихнуть с витрины хотя до этого 10 раз пообещали что привезут новый со склада .Вернули с горем пополам пройдя сервисный центр для чего оно нам.В емшане была такая проблема там работники сами все решили не отрывая нас от своих дел.В общем если цены опустить и научить Елену Владимировну коммуникабельности а менеджеров по продажам не врать , наверное КЛИЕНТОВ будет больше ....

  2. Лера

    Я купила в ГУМе телевизор, это единственный магазин где продавцы меня грамотно проконсультировали. Очень понравилось обслуживание. Цены реальные и не нужно платить дополнительно за гарантию. Меня удивил огромный выбор газовых плит. Обязательно приду в этот магазин за плитой.

  3. семья Быстряковых

    Не один раз делали покупки в магазине ГУМ. Продавцы всегда помогут определиться с выбором, подскажут и расскажут все о товаре. Недавно купили стиральную машинку-автомат, порадовало то, что продавец не стал нам впихивать дорогущие модели, а посоветовал модель подешевле, с теми же функциями и качеством. Остались очень довольны покупкой и обслуживанием.

  4. Марина

    Хороший магазин! Мы покупали в нем бытовую технику - холодильник, телевизор, микроволновку, пылесос - несколько лет назад. И могу с уверенностью сказать, что мы довольны и по сей день. Всё работает без нареканий! А недавно приобрели в ГУМе мебель - нас прекрасно обслужили. Я еще раз убедилась в компетентности и вежливости людей. которые там работают! И с удовольствием приедем туда снова за покупками.

  5. Вера Степановна

    Мне 63 года и мне очень нравится этот магазин ГУМ какие там продавцы умнички очень вежливые все покажут как правильно пользоваться. Я купила холодильник и он сильно морозил внутри молоко замерзало я позвонила в магазин и ребята приехали ко мне домой все отрегулировали и теперь мой холодильник работает хорошо. На 8 марта мой дедушка сделал мне подарок - пылесос. Работает отлично и не дорогой. Спасибо вам, что вы есть. Хороших вам покупателей.

  6. Надежда Алексеевна

    Я живу не далеко от этого магазина и всю технику, мебель покупаю только в ГУМе. Выбор большой продавцы всегда предлагают то, что нужно и не впаривают всякую ерунду вроде гарантий как в других магазинах. Спасибо руководителю, что есть порядочные сотрудники.

  7. аман

    купил газовую плиту дорогая через неделю сгорела лампочка в духовке позвонил по гарантинному талону говорят на лампочки гарантия не распространяется хотя всего неделю как купили

  8. Чингис

    Купил шифоньер качество конечно очень хорошее и цена приемлема и менеджеры норм хорошо консультируют но есть одно купили доставку ждали 2 дня ещё в Затоболовку и Заречный доставка вечером только договорились что сборщик придёт но он не пришёл пришлось самим все собирать.

  9. Зауре

    Купили в магазине 3 бытовых техники и все вышли из строя одновременно хотя на гарантий ремонтировали так что сложилось впечетление что торгуют магазин техникой после ремонта администратор хамка та ещё. Не советую покупать там технику обманут.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров