Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Кафе-шашлычная "Виктория"

Категория: Кафе и кофейни

Дата обновления: 12 Февраля 2016 13:35

Просмотров: 15386

Адрес:
г.Рудный , Тобольская трасса
Телефоны:
7-44-53
7-99-73
График работы:
Ежедневно:10.00-01.30

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , Тобольская трасса
Телефоны:
7-44-53
7-99-73
График работы:
Ежедневно:10.00-01.30

Комментарии

  1. лева

    ввввввкккккууууссссснннннооооо

  2. clava

    классно, вкуссно

  3. Наталья

    Еда нормальная, цены приемлемые, музыка- отстой ( если кому-то нравиться песенка из передачи для детей "Спокойной ночи малыши"- тогда вам сюда!), запах тамбура в танц.зале перебивает все запахи!(Элементарно- обработать хлоркой) Над этими двумя пунктиками нужно поработать. Раньше ходили только к вам, теперь придется искать альтернативу.

  4. Серега

    Еда вкусная, только шашлык долго ждешь, персонал вежливые, грубых нет. Один момент,много пьяных.

  5. Алла

    Вкусно, красиво, вежливая девушка-официант. НО! Сметана в борще, оказывается, оплачивается отдельно! 100тенге- чайная ложка! Нигде такого не встречала!)))

  6. Виктория

    Все вкусно. Вежливые официанты. Цены нормальные.. но есть одно пожелание к этому кафе. кажется пора расширять меню многие посетители приезжая в Ваше кафе хотят роллы. Надеюсь скоро в вашем меню наступят перемены ))) спасибо

  7. Евгений

    Жесть. Что случилось с заведением??? Заказали шашлык свинина.. принесли сплошной жиииир.. ребрро.. салат цезарь с креветками оказался без креветок, извинились принесли в тарелочке отдельно креветочки!!.. пол шашлыка просто в ведро.. цена 1850 тг!!! За чтоооо??? Вы издеваетесь????? За жир??? открывашки пивной и той даже нет.. ! Я в шоке. Там был последний раз.

  8. Посетили компанией ваше кафе.Удивились что в меню нет выхода готового изделия.Заказываем салат"Цезарь" стоимостью 1250. тенге.Официант рекомендует его по составу.Черрри.бекон .курица.и т.л.Нашли в салате гренки.салат.заправку.один помидорчик и рдин маслин.Куда дели курицу и бекон?Настрогали на терочке так мелко что мы его без очков не нашли.Тарелка глубокая.Порция малюсенькая.Ощущение что нас просто ободради за эти деньги.Карту спиртного принесли через час.после подачи салатов и так далее.Заплатили процент за обслуживание....за что?Официант не успевал вообще...Ходили сами на меню.за кофе ...Лук к шашлыку подали просто нарезанный ядреный...мариновать не пробовали?Первый два графина лимонада-супер.Последуюший гадость.Или вы считаете что можно после принятия спиртного делать людям хуже?Разочарованы полностью.А музыка....платите и будет музыка.Мы приходим в кафе оставляем немалые деньги и хотим получить сервис и музыку для отдыха.а не ехать потом в Азию Микс за музыкой.

  9. Айслу

    Планирую семьей отдохнуть в данном заведении отзыв позже....

  10. Олег

    Был вчера в Виктории кухня мягко говоря отстой шашлык маленький но ужасно дорогой беш порция один не наешся да и вкусно зато 10000 вдвоем оставили и вышли голодные

  11. Анатолий

    Официант Даниил относится к гостям ,как к пустому месту,а так заведение приятное.Хотелось бы посетить кафе "Виктория" ещё раз, только с другим обслуживанием.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров