Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

изображение не найдено :(

Shop Garderob (Шоп Гардероб) – магазин стоковых и секонд-хенд товаров в Костанае

Категория: Магазины

Дата обновления: 18 Ноября 2019 23:36

Просмотров: 327

Адрес:
г.Костанай , ТЦ "Апельсин", по затобольской трассе, 2 этаж, объединенный бутик №1, 14
Телефоны:
7-702-77-444-15 Елена
7-702-941-10-00 Вадим
График работы:
10.00-20.00 без выходных

Приглашаем на шопинг в магазин стоковых и секонд-хенд товаров «Shop Garderob (Шоп Гардероб)»

Добро пожаловать в магазин стоковой и секонд-хенд одежды «Shop Garderob (Шоп Гардероб)», Костанай

Адрес официального сайта магазина «Shop Garderob»: http://shop-garderobb.asia.kz

●  «Shop Garderob» предлагает одежду, аксессуары к одежде, обувь, головные уборы известных брендов ZARA, H&M, Levis, Next, Puma, Reebok, Mexx и других.

● Наши товары – напрямую из европейских стоков (остатки коллекций, не распроданные за сезон) или секонд-хендов высшей категории Крем, Люкс и Экстра. Зачастую это фирменные вещи высокого качества – либо совершенно новые, либо ношенные, но без следов износа.

Одежда и аксессуары для девушек и женщин в магазине Shop Garderob, Костанай

● У нас вы сможете себе подобрать качественную, модную одежду известных европейских фирм, даже те тренды, которые только входят в моду. И все это по достаточно низкой цене! 

● Если вы приобретете такие вещи, то будете сезон за сезоном носить добротную одежду из качественной ткани и с хорошим пошивом и при этом выглядеть так, будто приобрели вещи в дорогом магазине. Как правило, эта одежда сохраняет свой вид очень долго, иначе не попала бы в секонд-хенд в таком хорошем состоянии. Кроме того, в секонд-хенде можно найти что-то более необычное, чем серийные товары в масс-маркете

В магазине Shop Garderob в широком выборе одежда для подростков и детей

В широком выборе предлагается одежда для взлослых и для детей, одежда для мужчин и женщин, верхняя одежда (куртки, парки, пальто, плащи, ветровки), плечевые изделия (жакеты, кофты, платья, жилеты, свитеры, рубашки), поясные вещи (штаны, юбки) и нательная одежда типа рубашек, футболок.
●Также для вас аксессуары к выбранной одежде. У нас вы сможете подобрать оригинальные шарфы, шейные платки, шляпы, шапки и другие вещи, которые согреют в непогоду и создадут ваш неповторимый стиль. Хорошим дополнением к вашему наряду будут сумки и обувь известных брендов. Прочитать подробнее об ассортименте товаров магазина Shop Garderob
В магазине Shop Garderob в широком выборе одежда для парней и мужчин
●  Вас удивят наши цены и скидки и НЕДЕЛЬНЫЙ ЦЕНОПАД: в субботу – новый завоз товара, а с воскресенья до пятницы цена ежедневно падает на 10%, доходя в пятницу до 40% от субботней цены.
●  Изначально, цена большинства товаров в нашем магазине колеблется в диапазоне от 500 до 10000 тенге. На товары, которые выставлены по 500 тенге, скидка не распространяется. Такие товары продаются из корзины всегда по одной цене в 500 тенге. Прочитать подробнее о ценах, скидках и календаре завоза товаров и скидок на товары магазина Shop Garderob

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ТЦ "Апельсин", по затобольской трассе, 2 этаж, объединенный бутик №1, 14
Телефоны:
7-702-77-444-15 Елена
7-702-941-10-00 Вадим
График работы:
10.00-20.00 без выходных

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров