Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Туристическое агентство "Гульнар Тур"

Категория: Турагентства

Дата обновления: 17 Февраля 2016 16:00

Просмотров: 8313

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова, д.193
Телефоны:
54-25-41
График работы:
Пн-Сб: 9.00-19.00
Обед: 13.00-14.00
Вс: выходной

 

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова, д.193
Телефоны:
54-25-41
График работы:
Пн-Сб: 9.00-19.00
Обед: 13.00-14.00
Вс: выходной

Комментарии

  1. Аля

    В этом году ездили. И правда ужасный Эльсенал все испортил((( вместо индивидуального трансфера подсунули групповой, номера вообще не те забронировали, пытались 2 семьи в один номер поселить, кое как со скандалами вытребовали свое. На туры их уже после таких скандалов не купились, ничего брать у них не стали. В общем катастрофа а не компания. Испортили отдых!!!

  2. елена

    Отношение и правда отвратительное!Мы семьей летали в Тайланд с годовалым сыном!неприятности начались при перелете с Астаны наш рейс задержали на 14 часов за это время 1 раз покормили !Из-за задержки рейса опоздали в отель на сутки!10 дней прекрасного отдыха пролетели и вот она злощасная дорога домой!Вспоминаю как в страшном сне!Рейс задержали на 2 часа перелет 8 часовой с дозоправкой!вместо 8 часов мы летели 10 часов через Индию при этом 5 часов просидели в самалете голодные в духоте с автоматчиками за бортом!Ужас нервы здавали у взрослых не говоря про истерики детей которых было не мало в салоне!Что это за компания такая ???Что за отношение к клиентам???и еще нас так же выселили из отеля в 12 дня а наш вылет был в 12 ночи!с ребенком на руках нас гоняли по отелю в поисках пустого номера за который нам пришлось доплатить самим!

  3. Нургуль

    я так хотела поехать через эту фирму, но по этим отзывам как то желания пропало!

  4. 007

    Действительно, отстойная компания! Мы оставили на 20 минут сумку с ноутбуком в автобусе Elsenal и при этом кроме водителя в автобусе больше никого не было, мы выходили последние из автобуса. Через 20 минут спохватились позвонили гиду, он сказал завтра сумку привезут, на следующий день сказали опять завтра в итоге сумки не оказалось! Обратились в жандармерию, а сказали, что уже поздно! В итоге ноутбук исчез!!!! Так что делайте выводы!!!!

  5. Жанара

    Действительно почитав и желание пропало ехать через эту тур фирму! ((((

  6. Евгения

    собираемся семьей лететь в Турцию через Гульнар тур! Костанай-Анталия. купили путевки по акции ранее бронирование 15января, летим в Анталию с 27 мая по 8июня, 11ночей! сегодня, 5апреля получили билеты,и ... моему возмущению нет предела! вылет у нас 27мая в Анталию,а назад не 8июня, а 7! то есть наш отдых сократили ровно на 1сутки! настроение уже подпорченно! нас уже обманули, соотвественно деньги за 1сутки никто не вернет. а представьте, за 1день фирма выиграет примерно около 1млн тенге! вот так и наживаются обманом!

  7. александр

    Купили билеты ранее бронирование в через Мастер Отдыха (Костанай) еще в январе. Отпуск семьей планировали заранее. 20 мая вылет на 7 дней. Плохая новость поступила сразу 19 мая (заранее) оповестили о 2 дневном переносе рейса и тура, 22 маяГульнар тур оператор- переносили 2 раза вылет рейса, обещая рано утром, а после ночью вылет этим числом, потом переложили на 23 мая и 2 раза разное время сообщали, уже 24 мая-звонили в аэропорт Костаная,там никаких сведений про наш рейс не поступало. Нервы не то, что на пределе, уже одни эмоции. Звоним бесконечно оператору Гульнара тур-одни обещания. Звонили в турагенство, там тоже ничего конкретного,по возврату денег- 100% штраф и никакой ответственности с их стороны и предожений.Виновными себя не считают,ждите самолет,компенсации не выплачивают. Отпуск уже подходит к концу, не моря , не пляжа, не обещанного счастливого отдыха- НЕ ВИДАТЬ!
    Не летайте никогда через такие безответственные агентства и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ГУЛЬНАР ТУР!
    Юристы, которые сталкивались с такими случаями рады выслушать ваши рекомендации.

  8. александр

    Пишет турист, который купил путевку через ТОО Мастер Отдыха и летел через Гульнар Тур, ранее я писал что 4 дня моей семье откладывали перелет,теперь в дополнение вернуться назад на Родину нам пришлось вместе с 32 туристами на автобусе Астана -Костанай, куда нас доставили в 4,00 утра на самолете Анталия-Астана вместо прямого ранее оплаченного тура Анталия-Костанай. 12 часов езды с маленькими детьми, без кондиционеров со сломанными креслами (автобус 1986 года выпуска Вольво), убил наповал и вызвал маштабный неготив со стороны туристов Костаная. НЕ ЛЕТАЙТЕ И БОЛЕЕ ТОГО БОЙТЕСЬ ОБМАНА СО СТОРОНЫ ТОО ГУЛЬНАРА ТУР.

  9. Елена

    Кто еще стоит перед выбором - не связывайтесь с Гульнар-туромю отвратительное отношение, безотвественное. Тур купили еще в январе. В итоге замесяц предупредили, что изменилось расписание , подстроились выбрали снова даты. Две недели прошло опять изменения в расписании иникакого подтверждения. Не факт вообще, что полетим и в свой отель. Одни обещания.

  10. Оксана

    ТОО ТК Гульнар Тур переваливают все на турков, хотя напрямую связывались с турецкими авиалиниями и нам ответили, что сами Гульнар Тур отказались от услуг, ссылаясь что имеют в наличие 2 самолета и справяться собственными силами, ни в коем случае не ждите обещаний, как только сразу перенесли ваш вылет, сразу БЕЙТЕ В КОЛОКОЛА, иначе улететь может и улетите, но назад самолета прямого не дождетесь.

  11. Елена

    Только что вернулись с Турции, летали через Гульнар тур.
    Планировали свой отдых заранее, бронировали в феврале на 7.06.наш отдых перенесли на 08,06 вылет 05:00, вылетили в 10:00. С возвращением домой столкнулись с большой проблемой с начала наш вылет был 14.06 в 23:00 затем его перенесли на 15.06 на 08:00, на ночь продлили наш отель с отеля нас забрали 15.06 в 05:00 причем автобус задержался на час, приехав в аэропорт мы узнаем что вылета на Костанай вообще в этот день не будет, находимся в аэропорту пока нам подыскивают отель причем обещали не ниже классом, через 4 часа нас везут в полу пансионат где на завтрак остались одни объедки, а обед там не включен и напитки платные, номера были очень маленькие. После всего кошмара мы улетели в 13:00 16.06.Вот такой отдых, не советую Вам летать через данную компанию, т.к все полученные впечатления об отдыхе были испорчены.

  12. Вера

    Купили билеты ранее бронирование(акция!) еще в марте 2014. через ТОО Мастер Отдыха (Костанай) они оформили путевку через Гульнар Тур.Затем нам 6 раз поменяли время, дату, место вылета, забрали ваучеры и авиабилеты и в результате ничего...Гульнар тур вообще не несет ответственность, а наши операторы ссылаются на них, хотя договор был заключен с "Мастер класс" работники не компетентные не могут возместить ничего(путевки или деньги) и дальнейших действий нет. Когда выбираете компании будьте осторожны! Что делать не знаю...

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров