Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Такси "Халява"

Категория: Такси

Дата обновления: 05 Февраля 2016 10:16

Просмотров: 16542

Адрес:
г.Костанай
Телефоны:
21-22-22
График работы:
неизвестно

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай
Телефоны:
21-22-22
График работы:
неизвестно

Комментарии

  1. Нурай

    На заметку к руководству такси! Ужасно грубят ваши водители! НИКАКОГО ЭТИКЕТА ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ! При виде клиента обычно здароваются, но не тут то было! В общем, теперь ваше такси после таких водителей навряд ли будем заказывать!

  2. Андрей

    Такси гавно! Водителе заявки не хотят брать город маленький а хотят что бы цены были как в Москве! Ужастное такси, а ещё операторы когда звониш такси халява и долго ждёшь потом звониш оператору чтобы поторопить заявку они предлогают перекинуть на такси народное, зачем открыли его если такси хрен дождёшся. одним словом Гавно! Я думаю начальство что то предпримет или не брать машины на рейс те которые сидят и ждут тупо с неба денег, халявщики больше не как не назовёш, сам лично 7 раз вызывал и мене предлогали перекинуть на народников потому что спустя пол часа я стоял под дождём и машина так и не приехала! Водитель сидит и у него две программы работает тоесть Халява и Народное, так что они и ждут когда заявка с холявы перейдёт на народное и они знают это потому что договорённость с операторами, само интересно спустя пол часа звониш и тебе оператор предлогает перекинуть заявку в Народное, это смешно ребят, лоховской развод, предлогаю либо закрыть такси либо принудительно давать заявки!!! больше выхода нету, водители охринели в доску, хитрожопые!

  3. Серик

    Такси полное г***о. Заказал машину, ждал 15 минут. Звонил оператору, говорят: "Свободных машин нет! Давайте перекинем заявку на Народное (разница 100 тенге) или на экспресс (разница 200 тенге)." Как только перекинул на Народное, сразу позвонили и сказали, что машина будет через 3 минуты. Позвонил узнать, почему вдруг машина освободилась. Диспетчер положила трубку. Позвонил еще раз, трубку не взяли. После этого с моего номера неделю не мог вызвать такси.

  4. Лиза

    Ужасное такси!!!Заказывала три раза и после того как мне уже позвонили и сообщили машину мне маячат на телефон по 15-20 раз!!!!!!У меня муж уже доехал до пункта,а я не могу дописать этот отзыв потому-то меня перебивает их телефон.На который я перезваниваю и там занято!Звоню диспетчеру мне говорят наверное какой то сбой сети,мы не виноваты!3-ий раз подряд сбой сети?????В общем такси и правда дешевое,но таких нервов эти копейки не стоят!!!!

  5. Абрек

    Здравсвуйте хотел бы оставить отзыв о такси ХАЛЯВА полная хрень сколько вызывал все машины грязные в нутри все прокуренно водители не вежливые в общем мне не понравилось
    Лутше буду заказывать Яндекс Такси оно лучше чем ваша Халява

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров