Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Банно-оздоровительный комплекс «Кристалл»

Категория: Бани и сауны

Дата обновления: 01 Февраля 2016 13:32

Просмотров: 27879

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, 42
Телефоны:
4-50-64
4-11-52
График работы:
Ежедневно 10:00-23:00
Вт выходной

Банно оздоровительный комплекс «Кристалл»

 

Приглашаем на бизнес ланч ежедневно с 11 до 17. ул Горняков 42 Завтраки, обеды, ужины. Проведение корпоративных вечеров, юбилеев, детских и других праздничных мероприятий. Меню бизнес ланча можно посмотреть в Фотогалереи.

Всем посетителям скидки 20% на посещение бани каждый понедельник и среду!!!

Дорогие Рудничане и гости нашего города!!! Рады представить Вам еще одно место где вы можете отведать наши суши и роллы!

Теперь каждую пятницу и субботу.

 Rосk-n-Roll Cafe

ПРОВЕДЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРОВ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА!!!

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК! 

Ограничение по возрасту +21.


Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, 42
Телефоны:
4-50-64
4-11-52
График работы:
Ежедневно 10:00-23:00
Вт выходной

Комментарии

  1. Игорь

    Отлично попарились и посидели!

    1. Администратор

      Мы очень рады, что Вам понравилось! Приходите к нам ещё!

  2. Фархад

    Очень хорошая баня, раньше постоянно ходил, сейчас бываю реже, но всегда вежливый персонал, и качественный сервис! Очень нравится, всем советую совместить приятное с полезным!

  3. Фархад

    Очень хорошая баня, раньше постоянно ходил, сейчас бываю реже, но всегда вежливый персонал, и качественный сервис! Очень нравится, всем советую совместить приятное с полезным!

  4. Дмитрий, Вячеслав и

    Были сегодня там с друзьями (22.02.2016).
    Отличная баня, грамотный и вежливый персонал от входа заведение и до самой бани, быстро и чётко реагируют на заказы и просьбы "Поддать пару". Администратору бани отдельный респект и благодарность за пар и отличный музыкальный вкус. Помещение всегда в свежести и с запахом. За чистотой следят ребята, тоже громадный плюс для общественной бани. Приходите, не пожалеете потраченных денег (считаю даже копейками за такое обслуживание и чистоту)!

  5. Виктор

    Вызывает гордость за наш город, всё очень красиво и достойно, приходилось бывать в аналогичных заведениях в больших городах в разных странах, есть с чем сравнивать, уровень очень высокий ! Спасибо тем кто это создал!!! Работайте и процветайте!

  6. Наталья

    мы семьей часто посещаем вашу баню очень нравится все отлично ,но есть ряд предложений... в холе очень мало места для того чтоб раздеться всего два маленьких диванчика и нет стоящих вешалок приходится держать одежду в руках и ждать пока люди оденутся, чтоб положить свою одежду и переобуть обувь так же в кабинках стоит очень большой стол который мешает раздеваться и одеваться просто ни как не повернуться .это очень не удобно там бы хватило небольшого столика на колесах как зале который можно отодвинуть чтоб не мешал .. вот такие пожелания!!! спасибо за баню !!

  7. Евгений

    Баня что надо! Все продумано хорошо и сервис прекрасный. Советую.

  8. Геннадий

    Крутая баня!

  9. Марина

    Здравствуйте. Скажите, у Вас есть педикюр?

  10. Раушан

    мокрые купальники и плавки переносят инфекцию и грязь. Они сделаны из такой ткани, которую нужно стирать при температуре не выше 30° C, а эта температура не убивает бактерии, микробы, вирусы. Если люди будут садиться в мокрых плавках и купальниках на деревянные скамейки, то от влажности необработанные деревянные поверхности будут повреждаться, плюс, инфекция будет оставаться на лавках. Нужно садиться и ставить ноги только на свое полотенце или простынь.
    Тепло и влажность сауны - благоприятные факторы, поддерживающие размножение бактерий и грибков в половых органах мужчин и женщин.Сегодня я убедилась, что в Вашей бане не соблюдаются нормы по гигиене

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров