Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Кафе "Шахерезада"

Категория: Кафе и кофейни

Дата обновления: 18 Декабря 2015 10:54

Просмотров: 14604

Адрес:
г.Костанай , ул.Маяковского, д.52
Телефоны:
50-06-14
График работы:
Ежедневно: 11.00-03.00

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Маяковского, д.52
Телефоны:
50-06-14
График работы:
Ежедневно: 11.00-03.00

Комментарии

  1. Айгерим

    Ужасное заведение!!!! Не советую туда ходит. Персонал грубит некогда не приносят сдачи.Администратор вообще хамло. Не кому не советую!!!!! Придумывают какойто нелепый счет за которого якобы не рассчиталась. Грубят нечего не выяснив. Некогда туда больше не пойду осталось ужасное впечатления и неприятный осадок.

  2. Анара

    Ужасно нет во первых сервиса, охрана быдлы, администрация отстой, не советую это заведения посещать, отвратительно не рекамендую

  3. Ольга

    Сегодня посетили кафе"Шахерезада"Костаная,заказала себе салат морской,состав в меню указан:белуга,сёмга,креветки,..вот из-за них то я и заказала это блюдо...принесли белугу,сёмгу,а вместо креветок я увидела4разрезанных пополам маслины и несколько веточек укропа,мои глаза полезли на лоб,видимо,я в таком состоянии и подошла к официантке,ошарашенная прямо,не веря ещё в такой беспредел,..спросила,где креветки,на что мне ответили,что ихНЕТ,..а цена салата та же?2000?,..на что получила утвердительный ответ...такого нахальства я ещё не встречала,..не ходите вы туда,неизвестно какие ещё сюрпризы вас там могут ожидать...и да,я съела этот недоделанный салат и отдала за него полную сумму,..но вам не советую повторять это,..а то им понравится дурить клиентов.

  4. даурен

    Перонал груб. Шашалык жесткий. Только один вид пива. В сдачах обман. За вход 500тнг, обязуют брать горячее блюдо 1500тнг. Просто не зайдешь и просто не попьешь пиво и напитки. Нетрезвые лезут ко всем. Особенно охрана и официанты настроены воинствено а против кого? Да! К клиентам и посетителям#

  5. Антон

    Дорогое кафе и недрежелюбное. Мкзыка пезпернбоя дркш друга не услышишь лусше на 2 этажн место забить. Не советую кто хочет спокойно отдохнуть. Попьяствовать и потпнцевать и отвалить немалую сумму пожалуйста!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров