Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры акимата

Категория: Акимат

Дата обновления: 08 Декабря 2017 11:56

Просмотров: 4328

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 95
Телефоны:
4-96-53
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:30
Обед 13.00-14.30
Сб-Вс выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 95
Телефоны:
4-96-53
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:30
Обед 13.00-14.30
Сб-Вс выходной

Комментарии

  1. ирина

    ул,корчагина д,78 три месяца ведутся ремонтные работы по замени коммуникаций водоснабжения,идут дожди,дом оседает и наклоняется в сторону ям,несущая стена спальни кв,52 осела и дала трещену в четырех местах,раздавило распредкоробку не знаю к кому обратится ,помогите

  2. максим

    Здраствуйте паскожите пажалуйсто как мене можно палучить квартиру по договору найма каму нужно обратится по этому вапросу спасибо

  3. Наталья

    Скажите, а вы вообще читаете, что здесь пишут?

  4. кирилл

    когда продолжется ремонт ленина в следущем году да позор городу сняли асфальт и что дальше

  5. валентина

    когда же наконец прекратится этот произвол по Свердлова 41? неделю меняли задвижку- у нас не было воды. дома по Ленина. Горняков. Мира. и все из-за ПКСК Арман. и сейчас нет воды и нет отопления- а на улице минусовая температура! председателя на работе нет и сегодня сказали. что не будет! а вы прочтите отзывы жильцов пкск Арман! почему этот неродивый председатель доставляет столько неудобств людям? и почему он до сих пор председатель? кого он устраивает? акимат? сегодня пятница. впереди два выходных дня... неужели придется все это время быть в холоде и без горячей воды? обратились в Арман и получили такой ответ -" у нас много порывов. председателя нет. поэтому когда сделаем- не знаем!" Может действительно заменить председателя как требуют жильцы Армана? Или вам все равно и вы не читаете. что здесь пишут люди???

  6. Кирилл

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, правда, что наконец то в 2018 году будут восстанавливать стадион строитель, а то слухи идут, что его будут делать, ведь там побывал аким области.

  7. Надежда

    Здравствуйте ! Может я пишу не по адресу. Но хочу сказать о наболевшем... и не только моём , а и многих жителей города. А речь идёт о маршруте автобуса номер 27. Я очень недавно удивилась. что вдруг на остановке МЖК вдруг появился автобус 27 маршрута, так как многие уже и позабыли о его существовании. Когда же будет регулярно ходить этот маршрут ?! Многим доставляет большие неудобства добираться с района МЖК и других до важных объектов. например в детскую поликлиннику. особенно это очень важно для женщин с детьми и пенсионеров. Похоже Акимату города на эту проблему наплевать. вот и проявление "заботы" о населении города Рудного.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров