Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Кафе "Махаббат"

Категория: Кафе и кофейни

Дата обновления: 30 Ноября 2017 11:30

Просмотров: 22110

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 42
Телефоны:
7-51-59
График работы:
Пн-Пт 11:00-02:00
Сб-Вс 12:00-02:00

график: Пн-Чт: 8.00-23.00

                   Пт: 8.00-24.00

                   Сб: 10.00-24.00

                   Вс: 10.00-22.00

 Предложения: 8.00-11.00 - завтрак

                        12.00-15.00 - бизнес-ланч

Живая музыка.

Услуги выезда: (повара, официантов)

Меню: Детское.

           Блинная карта.

           Доступные цены.

Организуем Торжества, детские праздники.

Удобная парковка.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 42
Телефоны:
7-51-59
График работы:
Пн-Пт 11:00-02:00
Сб-Вс 12:00-02:00

Комментарии

  1. Гульнара

    очень вкусная кухня, живая музыка каждый вечер. Приятно проводить вечера с друзьями, а также можно проводить любое мероприятие. Два зала большой (150 чел.) и малый (40 чел). а вкусно - слов нет!!!

  2. владимир

    очень плохая кухня.не свежие продукты.меньше порции,я не встречал не в одном кафе города.я был в шоке когда в 00.00ч. закончилась живая музыка и нам сказали что мы должны сидеть до закрытия в тишине или скинуться всем кафе (15000)чтоб администратор включила диск.но есть и плюс,очень хорошо обслуживают офцианты.

  3. Маргарита

    В салате подмороженные огурцы, листья салата тоже не в лучшем состоянии, десерты подают сырыми без заявленных в меню компонентов. Вино, которое нам подали оказалось испорченным ( были газы и запах брожения). Это было белое сухое вино, датированное июлем 2013 года, когда гарантированный срок годности 12 месяцев. Мы указали на это официанту, она согласилась и подала другое. Однако после к нам подошла администратор, пытаясь доказать нам то, что продукт все еще годен к употреблению. Мы повторили то же, что и сказали официанту. После наши поздравления и тосты прервала некая воинственно настроенная дама с листком в руках и бутылкой этого самого вина. Начала скандалить, утверждать, что мы себя неправильно ведем. Мы попросили ее покинуть нас и включить стоимость вина в наш счет и поставить бутылку на стол , на что она негативно отреагировала, отказалась возвращать бутылку и включить ее в счет.
    По окончании вечера в счете было 2 бутылки вина, пусть выпили мы одну.
    Единственным плюсом в этом заведении являются официанты. Они старательны и вежливы.
    Наверное, руководство данного заведения не признает такого негласного правила как "клиент всегда прав" и такого явления на рынке как конкуренция. Естественно, в это кафе мы больше "ни ногой", и вам советуем.

  4. игорь

    Не знаю как вам,но мне очень понравились первые блюда и птица в кисло-сладком соусе))А вот сервис наоборот отстаёт,развивайтесь и удивляйте население!

  5. Асемгуль

    была в кафе "Махаббат", все очень понравилось , сама из города Омска приехала в гости , решила посетить местные заведения. Кухней была удивленна, все очень вкусно, ребята официанты молодцы)

  6. евгения

    обстановка хорошая,официанты молодцы!кухня оставляет желать лучшего!

  7. Инна

    Администратор грубиянка!!! Совершенно не владеет чувством такта. Не умеет общаттся с людьми и не умеет строить диалог. Таким нало торговать на рынке!

  8. Юрий

    Очень плохо обслуживают, готовят не вкусно, администраторша хамка. ОТСТОЙ!!!

  9. Посетитель

    Мне испортил вечер персонал этого кафе! Да и кухня на 3 с минусом. Никому не советую.

  10. людмила

    Гуляли на Новогоднем вечере в кафе. Кухня не плохая, приготовлено вкусно. Организация программы отвратительная. Вечер вели Костанайские специалисты. Микрофоны не отрегулированы, музыка оглушала, были непонятны совершенно слова песен. Балет-шоу вообще отстой. Надо же было подобрать танцовщиц, внешние данные которых совершенно не пригодны для публичных мероприятий! Девчата из дворового кружка танцев, самодеятельность даже на третий сорт не тянет. А ведь это кафе на неплохом счету в городе и так себя подставили!!! И это на Новый год, можно было отсмотреть программу заранее, что бы потом не портить людям впечатление от Новогоднего вечера.

  11. Руслан

    прешол папеть, адменестраторша испортила настроение

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров