Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Консультант корпорации красоты и здоровья "TianDe"

Категория: Косметика и парфюмерия

Дата обновления: 17 Декабря 2015 12:39

Просмотров: 4120

Адрес:
г.Рудный
Телефоны:
8-701-832-10-10
8-771-05-89-555 Ольга
График работы:
Пн-Пт: 10.00-18.00
Сб-Вс: выходной

TianDe – источник вашей природной красоты!

 

Натуральность

 

Для заботы о вашей красоте мы используем натуральные ценные ингредиенты, опираясь на их полезные свойства: змеиный жир и кожа, овечья плацента, экстракт ласточкиного гнезда, красная икра, шелковый протеин, женьшень, линчжи, шоу ву, имбирь, лотос, жемчуг, золото, серебро и прочие.

 

Уникальность рецептуры

 

В основе многих косметических средств TianDe лежит народная мудрость и знания Древнего Востока. Формулы средств базируются на древних китайских, тибетских, алтайских рецептах, проверенных веками эффективного применения. Мы воплощаем эти рецепты в прогрессивных технологиях для максимального сохранения уникальных качеств натуральных ингредиентов.

 

Супермаркет TianDe

 

Богатейший (более 800 наименований) и постоянно обновляющийся ассортимент продукции, позволяющий каждой женщине найти свои средства ухода. Идеальный сервис, постоянные промо-акции, скидки и доступные цены.

 

От простого – к сложному

 

Разнообразные серии косметических средств TianDe подобраны так, чтобы с годами продлевать молодость и приумножать вашу природную красоту. Каждая женщина среди богатейшего ассортимента TianDe найдет не только свое идеальное средство, но и свою серию средств, безупречно подходящую ей по возрасту и действию.

 

Комплексный подход к красоте

 

Мы предлагаем комплексные программы по уходу за кожей любого типа и возраста: глубокое очищение, ежедневное очищение, тонизирование, увлажнение, защита, питание, а также средства экспресс-помощи.

 

Высокое качество производства нашей продукции подтверждено международным сертификатом ISO 9001:2008.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный
Телефоны:
8-701-832-10-10
8-771-05-89-555 Ольга
График работы:
Пн-Пт: 10.00-18.00
Сб-Вс: выходной

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров