Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » кино » Уилл Смит о своем новом фильме: Если не хотите, то не смотрите

Актер Уилл Смит понимает, что после пощечины на вручении премии "Оскар" зрители попросту могут начать бойкотировать его новый фильм "Освобождение", передает Daily Mail. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Новый фильм актера "Освобождение" выйдет 2 декабря и расскажет историю беглого раба, который вынужден пробираться через болота Луизианы, уходя от преследования хозяина плантации.

Перед выходом картины актер обратился к общественности, предложив зрителям "не ломать себя и не смотреть фильм через силу" из-за скандала с Крисом Роком.

"Я прекрасно понимаю, если кто-то еще не готов. С полным уважением. Если не хотите, то и не надо. Больше всего меня беспокоит моя команда - режиссер Антуан Фукуа. Он, как мне кажется, проделал лучшую работу за всю карьеру. Люди из его коллектива тоже вложили всю душу. И мне больше всего не хочется, чтобы мои действия негативно отразились на команде. Сейчас я работаю только ради этого", - высказался актер.

Фото: kinopoisk.ru

Напомним, незадолго до того, как Уилл Смит получил свой первый "Оскар" за картину "Король Ричард", на церемонии произошел скандальный инцидент. Актер вышел на сцену и дал пощечину ведущему церемонии Крису Року из-за шутки о его жене Джаде Пинкетт-Смит. Комик отметил короткую прическу супруги актера, которая около года назад побрила голову после многолетней борьбы с алопецией.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров