Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Авто » Топ самых дорогих автомобилей в Казахстане согласно объявлениям о продаже

Ряды автолюбителей, ценящих комфортное вождение и уникальность, пополняются ежегодно.

Так, в объявлениях можно отыскать различные предложения: ретро Rolls-Royce, кроссовер Lamborghini с космическими технологиями и статусный Bentley. И казалось бы, высокими ценами на автомобили в наше время никого не удивить. Однако есть машины, стоимость которых можно приравнять, например, к ценнику яхты или просторных апартаментов за рубежом. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Bentley Bentayga 2022

Автомобили британской компании придают владельцу статус вне зависимости от года выпуска. Дороговизна, эксклюзивность и богатая история являются отличительными чертами бренда, который существует на протяжение более 100 лет. Обращаясь к характеристикам модели, выставленной в объявлении, то Bentayga S оснащен двигателем V8 объемом 4,0 литра с двойным турбонаддувом и способен разогнаться с 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды.

Такое авто можно купить за 211 500 000 тенге. Как заявляет автор, Bentley доставлен из Германии, а также прошел полный таможенный контроль.

Lamborghini Urus 2022

Первый кроссовер от итальянского производителя можно купить и в Алматы за 250 000 000 тенге. Как заявляет автор объявления, помимо полной комплектации, также в заявленную цену входят опциональные диски.

Lamborghini Urus прозвали универсальным суперкаром. На таком авто можно проложить любой маршрут: с гоночной трассы – в песчаные дюны, с асфальта — на гравий, а зимой на нем можно освоить снежные и ледовые трассы.

Mercedes-Maybach S 680 2022

Классика роскоши – это Mercedes-Maybach S 680. Шестилитровый двигатель седана выдает 612 лошадиных сил, что почти вдвое больше, чем у его предшественника.

Этот автомобиль ассоциируются исключительно с голливудским кино, ведь он часто мелькает в фильмах о люкс-жизни. Тем не менее Mercedes-Maybach можно приобрести в столице Казахстана за 260 000 000 тенге. Как заявляет автор, машина абсолютно новая и только прибыла в страну.

Ferrari Roma 2022

Дизайн модели Ferrari Roma, названной в честь столицы Италии, олицетворяет современное представление о беззаботном образе жизни Рима в 50-х. Автомобиль можно купить в Алматы за 285 000 000 тенге.

"Суперкар получил адаптивную светодиодную оптику необычной формы, обратный наклон на переднем бампере и выпуклые рельефные крылья. Особенностью модели, созданной на основе кабриолета Portofino, являются компактные габариты: длина составляет 4656 миллиметров, ширина – 1974 миллиметра, а высота – 1301 миллиметр. Колесная база равна 2670 миллиметрам", – пишет автор в объявлении.

Rolls-Royce Cullinan 2022

Первый кроссовер в истории, представленный Rolls-Royce, получил название Cullinan в честь самого крупного алмаза в мире, украшающего корону Британской империи. В характеристике автомобиля заявлено, что кузов собран на пространственном каркасе из алюминия, благодаря чему он отличается сравнительно скромной массой – 2660 килограммов.

Интерьер кроссовера выполнен в традиционном стиле с симметричной передней панелью, обилием натурального дерева и круглыми металлическими дефлекторами вентиляции. Купить 6,7-литровый кроссовер в Казахстане можно за 480 000 000 тенге, что делает его самым дорогим на сайте объявлений.

Фото: kolesa.kz

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров