Лурдес Леон, выступающая под псевдонимом Lolahol, выпустила клип на песню Cuntradiction. Что не понравилось зрителям и почему дочь Мадонны подверглась критике, рассказывает Tengri Lifestyle.

Видео начинается с того, что 26-летняя певица в белой майке, шортах и носках кормит лошадь из-за забора. В следующих кадрах Лурдес уже по другую сторону решетки оказывается практически обнаженной верхом на коне, а после - извивается лежа на столе, полном еды. Ролик получился эротическим и даже похабным, что не могли не заметить зрители. А зарубежные СМИ посчитали, что Лурдес перенимает не самую лучшую сторону матери, выбрав провокационный образ.

 
 
 

"Тому, кто назвал это шедевром, нужно чаще выходить из дома и знакомиться с настоящим искусством, а не с кем-то, кто когда-то был знаменит, а теперь навязывает нам своего бездарного ребенка", - пишут в комментариях под роликом.

Ранее Лурдес рассказала в интервью Vogue о том, как окружающие воспринимают ее.

"Люди считают, что я бездарный богатый ребенок, которому дали все, но это не так", - призналась старшая из шестерых детей Мадонны, добавив, что сама заплатила за колледж.

Cuntradiction - второй сингл ее дебютного альбома под названием Go, который выйдет уже сегодня.