Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Новости авто » Great Wall начнет продавать в России рамные внедорожники Tank

 Ещё одна китайская марка скоро доберётся до России

Руководитель ближневосточного отделения концерна Great Wall Сюй Хуанжи подтвердил, что бренд Tank будет представлен в России. Заявление прозвучало на мероприятии в Эр-Рияде — Саудовская Аравия стала первым экспортным рынком для китайских вездеходов Tank. Топ-менеджер GWM дал понять, что экспансия Tank начнётся с Ближнего Востока, но со временем рамные внедорожники начнут официально продавать в России, Австралии и в других странах Юго-Восточной Азии.

Подробностей не приводится, но появление внедорожников Tank в России ожидаемо, ведь концерн Great Wall запатентовал у нас несколько перспективных моделей, а в апреле 2021 года дилеров успели познакомить с первенцем марки Tank — брутальным вездеходом с индексом «300».

Какие именно автомобили Tank привезут в Россию доподлинно неизвестно, но можно предположить, что экспансия начнётся с «трёхсотого» и «пятисотого» — именно эти внедорожники начнут продавать на первом экспортном рынке в Саудовской Аравии. Впрочем, пока у молодой марки Tank и нет других машин, хотя роскошный рамный «восьмисотый» на подходе.

 

Журналисты из Поднебесной отмечают, что за без малого 25 лет Great Wall прошёл путь от экспорта простейших машин в 1998 году до открытия завода в России в 2018 году и продажи одного миллиона автомобилей за пределами китайского рынка в 2022 году. В Саудовской Аравии автомобили китайского концерна заняли пять процентов рынка внедорожников и пикапов

После фактического ухода американских, европейских и японских автоконцернов из России освободившуюся нишу стремятся занять и другие китайские марки. В третьем квартале 2022 года в нашей стране начнут продавать аналог Aurus из Поднебесной — представительские автомобили Hongqi.

Комментарии

  1. ppu-prof_Oi

    Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют надежную покров от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы функционируем с новыми материалами, утверждая долгий период службы и превосходные итоги. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
    Самое первоочередное: Утепление фасада цена за 1м2 у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в истинный приятный корнер с небольшими затратами.
    Наши произведения – это не только изоляция, это формирование территории, в где любой компонент отражает ваш личный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на ppu-prof.ru
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

  2. BVZ_Moskva_s

    Быстромонтажные здания: бизнес-польза в каждом кирпиче!
    В современной сфере, где часы - финансовые ресурсы, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для компаний. Эти современные конструкции обладают устойчивость, финансовую эффективность и быстрый монтаж, что дает им возможность оптимальным решением для разнообразных коммерческих задач.
    Строительство быстровозводимых зданий цена
    1. Молниеносное строительство: Минуты - важнейший фактор в коммерческой деятельности, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить сроки строительства. Это преимущественно важно в ситуациях, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Экономичность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто снижается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на http://www.scholding.ru/
    В заключение, моментальные сооружения - это первоклассное решение для бизнес-мероприятий. Они обладают быстрое строительство, эффективное использование ресурсов и долговечность, что делает их отличным выбором для фирм, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!

  3. BVZ_Moskva_s

    Быстро возводимые здания: бизнес-польза в каждой части!
    В современной реальности, где моменты - финансы, скоростройки стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти новейшие строения объединяют в себе высокую надежность, финансовую экономию и быстрый монтаж, что позволяет им идеальным выбором для разнообразных коммерческих задач.
    Каркас быстровозводимого здания
    1. Ускоренная установка: Часы - ключевой момент в бизнесе, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить время монтажа. Это особенно востребовано в ситуациях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход.
    2. Экономичность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, затраты на экспресс-конструкции часто уменьшается, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет сократить затраты и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на http://www.scholding.ru/
    В заключение, сооружения быстрого монтажа - это отличное решение для бизнес-проектов. Они комбинируют в себе скорость строительства, экономическую эффективность и надежность, что обуславливает их отличным выбором для предприятий, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и выручать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего начинания!

  4. N-Dom_unand

    Эффективное теплоизоляция внешних стен — прекрасие и бюджетность в вашем жилье!
    Согласитесь, ваш жилище заслуживает наилучшего! Теплосбережение облицовки – не только решение для сбережения на отоплении, это вложение средств в благополучие и прочность вашего помещения.
    ? Почему теплоизоляция с нами-специалистами?
    Мастерство в своем деле: Наши мастера – профессиональные. Наш коллектив заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное изоляция.
    Стоимость услуги утепления: Наша компания ценим ваш денежные средства. Утепление дома снаружи стоимость – от 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше приятное будущее!
    Сбережение энергии: Забудьте о потерях тепла! Наш подход не только сохраняют тепло, но и дарят вашему жилищу новый качество энергоэффективности.
    Обустройте свой дом комфортным и стильным и модным!
    Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru/

    Не предоставляйте свой дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нашей команде и создайте уют вместе с нами-специалистами!

  5. ppu-pro_Stam

    Наша команда искусных исполнителей завершена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
    Мы функционируем с современными материалами, обеспечивая долгий срок эксплуатации и блестящие решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: Стоимость утепления фасада с покраской у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только изоляция, это составление поля, в где любой член символизирует ваш особенный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров