Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Кино » Названы самые провальные фильмы 2016 года

Журнал опубликовал свой традиционный антирейтинг фильмов, заработавших в прокате значительно меньше, чем было потрачено на производство.

Журнал опубликовал свой традиционный антирейтинг фильмов, заработавших в прокате значительно меньше, чем было потрачено на производство.

Американский журнал Forbes опубликовал «Главные провалы Голливуда» — список самых неудачных кинокартин 2016 года.

Лидером антирейтинга стал научно-фантастический фильм «Макс Стил» режиссера Стюарта Хендлера с Беном Уинчеллом и Энди Гарсией. Он заработал $4,4 млн в мировом прокате при бюджете $11 млн.

На втором месте — картина «Свободный штат Джонса» с Мэттью Макконахи, которая собрала $23 млн. Затраты на нее составили $50 млн. Третью строчку заняла лента «Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся», в которой снялся Энди Сэмберг. На фильме с бюджетом в $20 млн удалось заработать $9,5 млн.

Кадр из фильма «Гордость и предубеждение и зомби»

В первую пятерку попала картина «Гордость и предубеждение и зомби» ($16,4 млн при бюджете $28 млн), а также мультфильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» ($11,8 млн при бюджете $20 млн).

За ними в списке следуют фильмы «Шпионы по соседству» ($26,9 млн при бюджете $40 млн), «Репортерша» ($24,9 млн при бюджете $35 млн), «Братья из Гримсби» ($28,7 млн при бюджете $35 млн) и «Сноуден» ($34,3 млн при бюджете $40 млн). Завершает десятку комедия «Зачинщики» ($22 млн при бюджете $25 млн).

Напомним, 23 сентября Forbes назвал самых дорогих актеров телевидения. Возглавил его Джим Парсонс, играющий Шелдона Купера в научно-популярном сериале «Теория Большого взрыва».

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров