Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Ресторан "Сауле"

Категория: Рестораны

Дата обновления: 13 Июля 2016 08:54

Просмотров: 13229

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, 80
Телефоны:
4-14-43
График работы:
Ежедневно 11:00-01:00

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, 80
Телефоны:
4-14-43
График работы:
Ежедневно 11:00-01:00

Комментарии

  1. максим

    никому несоветую. кухня отстой. обслужиживание никакое. спиртное и продукты украдены. был на первом этаже на свадьбе 27-28 сентября. 14г. жаль родителей покупали всё самое дорогое. в рабочей столовой на ссгпо лучше кормят.

  2. Людмила

    Считается ресторан высокого уровня, реклама супер, зал на 1 эт. шикарный, цены не прилично высоки. Рискнули и заказали свадебный банкет на два дня. Полное разочарование и сожаление!!!!!!! Кухня мягко говоря никакая, обслуж. персонал совершенно не квалифицированный. Оплатили заранее и по полной, а перед гостями стыдно за "кормежку" и обслугу!!!!!!!

  3. Елена

    была не один раз в Сауле все очень понравилась.Отличный ремонт,официанты старались ну и кухня вполне норм.всем советую

  4. Виктория

    Гуляла на свадьбе у сестры.3-4.01.15 Понравилось все. Хотя нам не советовали мы решили рискнуть(понравился зал). И не пожалели. Накормили нас вкусно по домашнему. Девочки официанты молодцы. И могу смело сказать что все плохое наговор, и завесть.Будет повод пойдем туда еще.

  5. Елена

    Хочу ответить на отзыв Максима от 10.01.2014г.
    В ресторане Сауле кроме спиртных и прохладительных напитков,(возможно Вам разрешили фрукты и то советуют целиком,чтобы не заветривались,а их можно пересчитать) ни чего приносить с собой не разрешают( исключение для казахских свадеб мясо на бешбармак,при чём заказчики имеют право поставить человека который будет варить и следить за процессом варки)Так , что же Ваши родители покупали самое дорогое? Если Вы имеете в виду что заказывали самые дорогие блюда.то Вы были в праве проверить блюда,тем самым убедиться в соответствии подачи заказанных блюд с выходом порций.Спиртные и прохладительные напитки Заказчики в праве контролировать.А так же в течении вечера какие -либо претензии можно урегулировать с администратором.

  6. Катя

    А есть ли сайт или Инстограм у этого ресторана. Хочу посмотреть интерьер

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров