Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Магазин "Vinil" (Винил)

Категория: Строительные и отделочные материалы

Дата обновления: 04 Декабря 2017 15:42

Просмотров: 8246

Адрес:
г.Рудный , ул.Парковая, 126
Телефоны:
6-65-57
График работы:
Пн.Пт 10-00-17-30
Сб.Вс 10-00-17-30

*Обои в большом ассортименте (Германия, Россия)

*Декор оформление - стикеры (Германия),фото обои (Германия, Новосибирск)

*Комплектующие строительные материалы

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Парковая, 126
Телефоны:
6-65-57
График работы:
Пн.Пт 10-00-17-30
Сб.Вс 10-00-17-30

Комментарии

  1. Надежда

    Купили обои, через три дня принесли один рулон обоев, который остался не использованным- обои не приняли, даже на обмен. На вопрос, почему не принимают-ведь товар в течении 14 дней обязаны принять по закону, вразумительного ответа не получили, только:-"хозяин магазина сам законы в магазине устанавливает, написал бумажку "товар возврату и обмену не подлежит"". Так что, уважаемые покупатели, подумайте хорошо, прежде чем покупать товар в этом магазине, ведь, как правило, при ремонте всегда берешь материалы с запасом, и большинство приличных магазинов всегда берут остатки назад, чтобы покупатель взял у него материалы для ремонта в следующий раз. А VINIL-"сам себе режисер". КАЧЕСТВЕННОГО ВСЕМ РЕМОНТА!!!

  2. ольга

    Ничего подобного брали в этом магазине обои,клей ,кисти обслуживание на высшем уровне,большой ассортимент , все что душе угодно,вы знаете всем не угодить прежде чем идти посчитайте дома правильно и не трепите людям мозг!!!

  3. Ольга

    Купили обои, остался 1 рулон. Сказали можно вернуть, но когда принесли, встретил сынок хозяйки, который начал грубить, говорить : " .что денег не хватает, что несешь назад? Может тебе дать денег на автобус? Итог хотели вызывать уже адвоката по защите прав потребителей, но сам хозяин утихомирил сыночка и пообещал вернуть деньги.

  4. Илья

    11.02.17 купили 3+1 рулонов обоев, пока подготовили комнату, поняли что обои (3) не совсем подходят, обои будут просвечивать, через три дня (14.02.17) написал, попросил обменять на другие, если понадобится то готов доплатить, на что в грубой форме получил ответ, что в их магазине возврата/обмена нет, никто ничего менять/возвращать не будет, что мы сами не знаем что хотим и т.д., и это при том, что по закону в течении 2х недель должны принять вообще без разговоров. Продавец (вероятно сын хозяев) крайне не приятный молодой человек, когда выбирали, он прям стелился, а как зашел разговор об обмене, его как подменили. Магазин крайне не рекомендую!!!!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров