Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Магазин "Особняк"

Категория: Магазины

Дата обновления: 08 Февраля 2018 14:59

Просмотров: 22089

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 2/9
Телефоны:
7-46-93
8-777-371-83-31
8-777-900-58-66.
График работы:
Пн-С 09.00-19.00
Вс 09.00-18.00

*Двери входные,межкомнатные

*Профлист

*Стройматериалы

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 2/9
Телефоны:
7-46-93
8-777-371-83-31
8-777-900-58-66.
График работы:
Пн-С 09.00-19.00
Вс 09.00-18.00

Комментарии

  1. Дмитрий

    Молодцы ребята.дверь привезли во время, правда домой принесли скол нашли, но они без проблемм заменили.

  2. max

    работал всё лето с нормальными продовцами(максим евгенений) сегодня приехал продавцы новые нулевые, этого нет и того нет даже в костанае доставка с караганды две недели. замечу объёмы немалленькие 100 листов профлиста , скидку сделали 90 теньге с листа. хозяину минус.

  3. krash

    хотелось бы не выходя из дома видеть прайс - лист с ценами имеющихся товаров в магазине, так как магазин находится не в очень удобном месте... добираться мягко говоря не оч. удобно!

  4. Алексей

    Здравствуйте. В последнее время у вас меняются менеджеры. На начало открытия были очень хорошие ребята. Все хорошо и доступно объясняли (Максим и Евгений). После замены мне даже заезжать не хочется. Качество обслуживания нуль, знаний о товаре вообще ни каких. Приходиться делать закуп в других фирмах города Костаная. На днях заехал к вам в рудный, хотел закупить двери, Мне не чего не понравилось. ( мне толком не кто не мог объяснить про двери). Пришлось поехать в Костанай. Двери присмотрели на складской. Оказалось ваша же фирма. Остановились на ней. Менеджеры супер. Девчата отлично работают. А в Рудном хотелось бы таких же продавцов какие и были при открытии.

  5. Мейрхан

    Неприятно удивлен обслуживанием. Брал профлисты и сопутствующие материалы. Когда со мной разговаривали ощущение такое что я приехал у них спонсорскую помощь брать. Беседуют пренебрежительно!!!

  6. Ирина

    Сколько бы раз не заезжали в магазин, остается очень неприятный осадок от общения с продавцами. Общаются снисходительно-пренебрежительно. Как будто одолжение делают. Хотя мы не дилетанты в строительстве, имеем соответствующее образование и опыт. Последний раз заехали неделю назад и думаю, что больше туда не ногой.

  7. Владимир

    Ребята сделайте склад, а то приходится часть товара ждать из Костаная, раз открылись в Рудном-делайте сервис на высшем уровне, живете наверно в современном мире.

  8. Леонид

    Согласен с предыдущими отзывами по Рудненскому филиалу. Отношение манагеров пренебрежительное, можно простоять в магазине полдня к тебе никто не подойдет. С покупателями не надо заискивать, как это делают во многих магазинах, навязывать помощь совершенно не разбираясь в товарах, но и такое отношение тоже неприятно. И прайс-лист хотелось бы видеть на сайте, а также наличие товара. Спасибо.

  9. Николай

    Здравствуйте ребята, у г.Рудного и рудненского района очень огромная просьба. Пожалуйста сделайте ПРАЙС-ЛИСТ материалов и цены на сайте.

  10. Лариса

    Купили дверь по акции, консультант абсолютно плохо пояснил об акции и не убедился в том что покупатель понял условия , а понял он их что консультант объяснил будто бы установка бесплатная . В следствии чего, когда дверь привезли и установили, потребовали деньги за установку, пришлось бежать за ними в банкомат. Спасибо Вам за неприятное послевкусие при покупке.

  11. Жанна

    У вас если набирать весь материал можно в рассрочку ?

  12. Елена

    Это самая ужасная организация с которой я сталкивалась. Брали 5 межкомнатных дверей и 1 железную. Месяц ждали установку, установили плохо и счет предьявили за установку 70000тг. Железная дверь не закрывается, в квартире дым , письменую гарантию не дали, звоню, уде 1,5месяца и даже никто не хочет исправить за собой . Не советую. К качеству самих полотен претензий нет

  13. Азамат

    Контактные телефоны магазина указали, а сами телефон не подымают или сбрасывают

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров