Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТД "Планета"

Категория: Торговые дома

Дата обновления: 20 Мая 2016 10:54

Просмотров: 8371

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина,д.119
Телефоны:
4-19-58 (мебель)
4-81-35(бытовая техника)
График работы:
с 10-00 до 19-00

Бытовая техника. Мягкая и корпусная мебель (СНГ)

Керамическая плитка и гранит.

4-81-35 бытовая техника;

4-29-01 кафель,директор

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина,д.119
Телефоны:
4-19-58 (мебель)
4-81-35(бытовая техника)
График работы:
с 10-00 до 19-00

Комментарии

  1. Анна

    От магазина осталось только плохое настроение!!!!! Приобретали товар, он нам не подошел, при возврате оказалось, что привезти назад должны сами. Привезли, два дня в кассе не было выручки, то есть деньги сразу не отдали.... Мало этого, так оказывается мы еще и за доставку остались должны, которая при покупке товара была бесплатная.... В общем, у нас просто отвратительное настроение, а магазин еще и выручку на нас сделал. Даже если он останется один в городе, я туда больше не пойду!!!!!!!!!

  2. Сергей

    Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине "Планета". Хожу туда на протяжении лет 6. Покупал мебель технику, недавно купил кафель там. В октябре купили для тещи стиральную машинку, выбор очень большой, если сравнивать с другими магазинами.Обслуживание нормальное, все время попадаю к одному и тому же продавцу, вот сколько лет хожу в этот магазин столько лет этот парень там и работает. Предложил нам хороший вариант еще и со скидкой по дисконтной карте! Мы остались довольны размером скидки, а еще была приятной неожиданность когда нам сказали, что доставка в поселок Горняцкий совершенно бесплатная, в любой удобный для нас день, а еще бесплатно ее и занесут в дом. Теща живет одна и носить некому. Мы оформили доставку в день рождения, для тещи это был сюрприз. Спасибо магазину за такое обслуживание и сервис от нас с супругой и от тещи!

  3. Ирина

    По совету коллег на работе, отправилась за покупкой мебели в ТД "Планета", мои надежды там оправдали. Хочу выразить благодарность сборщику мебели Нурсултану. Покорил меня не только своим профессионализмом, но и обаянием. Очень вежливый, улыбчивый,а главное хороший специалист. От всего коллектива и меня лично выносим благодарность администрации "Планеты" и сборщику Нурику. Так держать! А всем Рудничанам советую идти в ТД "Планета" за покупками.

  4. иван

    Люди,не ходите в этот магазин!!!Товар старый,не качественный,бракованный.Юристы у них свои и ничего вы не докажете.Обходите стороной эту" Планету"если хотите сохранить свое здоровье и нервы,ну и деньги!!!

  5. Александр

    ОТ Планеты только хорошее впечатление. Цены ниже чем в других магазинах города, все привезут, занесут и спасибо скажут.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров