Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Ресторан "Белая Русь"

Категория: Рестораны

Дата обновления: 13 Июля 2016 09:53

Просмотров: 11161

Адрес:
г.Рудный , ул.40 лет Октября, 32
Телефоны:
4-56-75
График работы:
Ежедневно 12:00-02:00

Свадьбы, юбилеи,банкеты, корпоративные вечера.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.40 лет Октября, 32
Телефоны:
4-56-75
График работы:
Ежедневно 12:00-02:00

Комментарии

  1. Ангелина

    Уважаемые посетители и гости города!!!!!!!!!!!
    \если вы решили провести торжество или какой-либо праздник в данном заведении, убедительная просьба не посещать его, т.к праздник будет испорчен отвратительными блюдами и грубым персоналом\8испытала все на себе(!!!!

  2. Екатерина Викторовна

    Я зашла поблагодарить этот ресторан, и была удивлена, этим отзывам, но когда я посмотрела, что они сделаны в один день и период пару часов все стало на свои места.... все знают, что в этом ресторане самое лучшее обслуживание , и лучшая кухня в Рудном. И могу сказать точно так-как я там отыграла свадьбу двум своим детям и все праздники отдыхаем там всегда персонал очень отзывчивый.... И люди туда ходят по мимо хорошей кухни и отличному обслуживанию, по тому что у хозяев есть строгое правило, кто ведет себя плохо тот у них не отдыхает и того просят выйти,чтоб не мешать другим.... В отличии от других ресторанов Рудного где если ты платишь деньги то тебе все можно.... Уважаю этих людей!!!! Для них Репутация прежде всего.... А Ангелина и Катерина которые видимо проснулись только в обед, видимо вели себя не подобающе для такого заведения!!!! Это первый раз когда я что-то плохое услышала про ресторан " БЕЛАЯ РУСЬ"

  3. да, да это точно забегаловка, а не ресторан.не ходите туда

  4. Наталья

    Играли свадьбу в данном ресторане. Все меню которое было обговорено за раннее, не соответствовало.Персонал отвратительный, гости сами себя обслуживали!Приходилось постоянно искать их и на просьбу принести что-либо был игнор. Так что дорогие гости и жители города Рудный не в коем случае не посещайте данное заведение, если не хотите испортить себе праздник!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров