Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ПКСК "Юность"

Категория: ПКСК

Дата обновления: 11 Ноября 2015 14:13

Просмотров: 9493

Адрес:
г.Костанай , ул. Ворошилова, д. 11
Телефоны:
26-15-30
26-19-81
График работы:
Пн-Пт: 8.00-17.00
Обед: 12.00-13.00
Сб-Вс: выходной


пр-т. Абая 10,10/2,12,12/1,14,16,20,22,24

ул. Быковского 7

ул. Волынова 3,5,10,14,15,16,18

ул. Ворошилова 1а,9,11,50,52,54,60,62.64,74

ул. Кочубея 1,3,4

ул. Маяковского 108/1,109,110,117,121,125

ул. Мирошниченко 3,8,10

ул. Чкалова 1,2,3,7,9,10

ул. Я. Гашека 2/1
 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул. Ворошилова, д. 11
Телефоны:
26-15-30
26-19-81
График работы:
Пн-Пт: 8.00-17.00
Обед: 12.00-13.00
Сб-Вс: выходной

Комментарии

  1. Виктория

    ПКСК одно из самых не лучших. Обширный охват домов, но толку мало.

  2. Регламент

    Очень слабо обслуживают и практически плохо реагируют на требования. Работают опустив рукава и не качественно!!!

  3. Житель

    Обслуживание на 0. За что платим деньги не понятно.

  4. Юлия

    Данное ПКСК не то что плохо работает, оно вообще не работает. Начиная от простой уборки дворов, которая не производится вообще и это ни кем не контролируется- видимо от того, что оплата у дворников незначительная, вот они так и работают.И с них руководство ПКСК не спрашивает. Если дело касается какой-то аварийной ситуации- вода потекла, свет отключился, то аварийна служба не доступна! Видимо дел не в проворот. Приходится вызывать частников, которые придут все быстро и аккуратно сделают.
    Ремонт произвели в подъезде, так краску до такой степени эконом-вариант закупили, что уже после ремонта подъезд месяц как проветривали, в квартирах жуткий запах стоял от этой лако-красочной продукции.
    Ремонт труб в подвале, вообще отдельная тема! Сдали жители дома на замену труб, так оказалось надо еще отдельнно сдать деньги на оплату работы сантехникам по их замени!А сантехники числятся в штате! странно,не правда ли?! С горем пополам заменили недели за 3, не спеша , в умеренном темпе ребята рвботали! Так вот теперь раз в год стабильно какие-то да поломки.
    Про какое-либо облагораживание дворов молчу, об этом даже никто и не просит.Здесь даже электрики поотрезали свет на подъездах, который устанвивала фирма домофонов! Экономить же нужно.Живут люди в полном мраке, но руководство ПКСК цветет и пахнет! Все в дом! Все в семью!
    Председателя в принципе на рабочем месте нет, различные дела, разъезды- не до прямых бязанностей.
    А собственников квартир, относящихся к данному ПКСК имеет долги перед ним, по простой причине, что люди не видят смысла платить! Не хочется отдавать деньги в пустоту! На премии и зарплаты "председателю" и его приспешникам. Еще там есть интересная особа- Лидия Ивановна, если не ошибаюсь, так вообще непонятно какую функцию выполняет- вроде и числится диспетчером, но почеиу-то ничего председателем без ее веского слова то и не решается! КАк скажет она так и будет! Вот такие дела тут обстоят!

  5. Ruslan

    Очень хорошее ПКСК работать стали лучше!

  6. Владимир

    Председатель Виктор молодец поднял ПКСК

  7. Александр

    Я житель Гашека 2/1 в моем доме сделали ремонт крыши и подъезда сейчас будут делать капитальный ремонт подвала.
    Обслуживание стало гораздо лучше, работники вежливые и выполняют заявки быстро. Хочу отметить председателя вежливый и добропорядочный человек.

  8. Сания

    Работать стали лучше, персонал хороший, заявки выполняется быстро.

  9. Михаил

    Я житель Маяковского 108/1 ПКСК "Юность" действительно работает хорошо.

  10. Димаш

    Благодарю главного инженера ПКСК "Юность" Алексея Григорьевича, за ремонт кровли и подъезда.

  11. Вика

    Юрист КСК "Юность" зовут Богдан вежливый человек всегда доходчиво объяснит и выслушает жителя. Поразил меня своим терпением.

  12. Антон житель Ворошил

    Спасибо за ремонт крыши

  13. Ерлан

    Работают не плохо, лучше чем ПКСК "СДС Костанай", которые вообще ничего не делают.

  14. Дамир

    Спасибо диспетчеру Слабко Л.И. за быстрое реагирование в ночное время суток электрик приехал быстро.

  15. Диспетчер ПКСКа «Юность» злая, грубая разговаривает на повышенных тонах, такое чувство, что не в ПКСКа позвонил, а лично ей домой часиков в 3 ночи. Причем сама же перезванивает и продолжает вызывать на конфликт и дальнейшие разбирательства. Инженер и Председатель ПКСКа «Юность» - вежливые люди, умеющие выслушать и доходчиво объяснить, сгладить конфликт, который возник из-за «хамского» телефонного звонка.

  16. Юлия

    "СУПЕР" ПКСК, вызывали электрика- спалил всю проводку и счетчик, пришлось менять. Дворник не убирает ни двор ни за двором.Видимо, как платят, так и убирает. А парковка за домом,вообще мечта спального района,дискотеки и ночные посиделки с распитием напитков в машине, ремонт авто на выходных, срабатывающие сигнализации. Обраащения к председател- не дают никаких результатов, правление не компитентно ни в чем!
    Обновили фасады домов, только непонятно как принимали работу и как подписывали акт выполненных работ , так как уже на следующий день все начало сыпаться. Лучше бы крышу отремонтировали, чтобы жильцов 5го этажа не топили и подъезд не топило. Куда необходимее, чем бесполезная некачественная покраска фасада.

  17. Алексей

    Очень смешно читать положительные отзывы, написанные ниже с 12 по 29 мая 2017 года. Видимо сам председатель писал, по два сообщения в день с разницей в три минуты под разными именами. Зачем же так себя сдаете? Я не знаю ни одного человека, который был бы доволен работой "Юности". Кроме тех домов, в которых живет руководство ПКСК. Там они себе и ремонты крыши, и ремонты подъездов, и заборы в палисадниках сделали. А дом по Абая 20, где живет главный инженер, вообще отгрохали детскую площадку, на уровне как в новостройках. При этом постоянно говорят, что денег в ПКСК нет, потому что не платят жители. Но одно дело отсутствие денег, другое - хамское отношение к людям. Особенно это касается диспетчера Слабко, такую хамку еще поискать надо! Такое ощущение, при разговоре с ней, что мы ей лично чем-то обязаны, жизнью наверное. Плачу деньги исправно, но эффекта от работы данного ПКСК ноль! Дворник убирается два раза в неделю, не больше. Потому что один дворник на шесть домов.

  18. Тоха

    Данное пкск никогда не будет работать нормально все положительные отзывы написали сами

  19. друг

    Отвратительная работа

  20. Елена

    Самое ужасное пкск во всем казахстане,да что там каз-не ,в мире.председатель кроме обещаний и трепа обсолютно ничего не делает,скользкий человек.просто сдирают деньги и себе в карман ложит.Когда они уже нажруться

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров