Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТД «Технодом»

Категория: Торговые дома

Дата обновления: 05 Февраля 2016 11:18

Просмотров: 39948

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 109
Телефоны:
7-29-72
7-29-74
График работы:
Пн-Вс 10:00-19:00
Cайт:

 Полный ассортимент товаров: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, компьютеры, мобильные телефоны, фото- и видеокамеры, кондиционеры, посуда, бытовая химия и многое другое.

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 109
Телефоны:
7-29-72
7-29-74
График работы:
Пн-Вс 10:00-19:00
Cайт:

Комментарии

  1. Демидов Валера

    очень отвратительная доставка товара, ищят кого сделать крайним, а довести товар нехотят

  2. вера

    пятый (!) раз меняем переносную аудиосистему.Почему скрывают от покупателей, что весь товар бракованый?Еще и скидку нарисовали на ценнике!!

  3. патриот-kz

    реальный лохотрон!!! продажа шрота. утиля и прочего мусора...с липовыми гарантиями и бестолковыми продовцами-консультантами...

  4. серик

    нормальная компания, брал себе бытовую полностью в технодоме. пока нормально

  5. Елена

    Отвратительная работа.Не найдешь крайнего при попытке вернуть или обменять купленную технику.Футболят по кругу.Тысячу раз пожалеешь,что обратился в магазин под названием "Технодом".Пусть призадумаются те,кто хочет там попытать своего счастья.

  6. makotya@inbox.ru

    надоел технодом, качество обслуживание просто ужасное!!!!!!! гарантии недействительны!!!!!

  7. Аскар

    цены завышенные, товар некачественный, операторы грубые, сервис на уровне деревни

  8. Натали

    вообще мне нравтся там брать все сколько брали бытавую технику не че не сгорела и при сильном наприжение а комуто что то не нравиться можете покупать где хотите и продавцы очень любезные люди и вообще как говориться на вкус и цвет товарищя нет

  9. дмитрий

    Продавцы не компетентны в характеристиках товара, только бы впихнуть вам его. А сертификаты гарантии которые предлагает вам Технодом это чистой воды обман, практически весь товар имеет заводскую гарантию. Ищите альтернативу Технодому!!!!!!!

  10. александр

    Отличное обслуживание, продавцы вежливые. Вся техника работает отлично. Спасибо

  11. Римма

    Покупали здесь мясорубку,швейную машину,телефон,пылесос, ДВД,утюг,фотоаппарат,сотовые телефоны.Из всего купленного обменять пришлось только смартфон,купленный сос скидкой, как его один раз уже вернули.Чтобы обменять пришлось сначала сдать в сервис центр (благо это была модель Самсунг и сервис центр у нас в Рудном есть),отдать 1000 тенге за акт о заводском браке. Взяли такую же модель,но новую.Работает отлично. В остальном все нормально.Цены даже ниже ,чем во многих магазинах города.

  12. Покупатель

    Купили телевизор марки Хайер (консультант долго нам расхваливал его), домой приехали - включается, но не показывает. На следующий день пытались вернуть, ушло больше 4-х часов на то, чтобы забрать деньги. С начала пытались включить - около часа, затем спорили, что якобы это мы на него воду пролили, дальше пришлось в сервисный центр везти и отдать 2 тыс. тенге (которые нам "технодом" не вернул, т.к. чек не фискальный, а товарный) чтобы получить акт диагностики, потом телевизор еще 2 раза проверили в технодоме, а когда осталось деньги получать - у них оказывается денег в кассе не хватает !!! Люди будьте осторожны - ТОВАР БРАКОВАННЫЙ !!!
    П.С. При нас еще двое пытались товар вернуть!

  13. николай

    Купил три года назад холодильник и стиральную машину,продавец консультант навязал страховку техносервиса,т.е если в течении 3 лет у вас сломается данный товар то мы приедем заберем и отремонтируем вас товар.И по истечении 3-х лет если вам не придеться ремонтировать товар то мы вам вернем деньги в виде товара который вы выберете на сумму страховки у меня было 22500 тг.Прошло три года прихожу за два дня до окончании гарантии посмотрев документы говорят у вас нет сертификата по гарантийному обязательсту(оранжевый бланк) и без это сертификата мы вам не можем выдать товар который мы выбрали на 22500тг.Я им говорю это все документы на момент покупки и оформления товара и больше ничего ваши продавцы не давали.Они говорять позвоните в службу поддержки и если они вам скажут после проверки всей информации то мы вам выдадим товар по вашему усмотрению.Позвонив в службу поддержки мне оператор сказала тоже самое что нужен этот сертификат.Не знаю что у них там за новшества но сертификата у них три года назад либо не было,либо был но его не выдали специально.Так что не ведитесь на эти страховки,потеряете не только деньги но и нервы.

  14. галина

    Отличное обслуживание, продавцы вежливые. Вся техника работает отлично. Спасибо

  15. санат

    особенно хотел отметить сотрудников ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ТЕХНОДОМ. Высший сервис!!! Ребята молодцы.обратился с проблемой, но они проблемы не решают, но за то могут подсказать куда обратиться. Спасибо Вам))

  16. Антон

    Выбраковка и прочий хлам по ценам ВЫШЕ рыночных. Фиктивные гарантии и наиглупейшие консультанты. Очень разочарован...

  17. татьяна

    брала племяннику планшет за 58000 вмести с гарантией техно дом у меня племянник его сломал мне по их гарантий вернули 45000 тысяч и прекрасное у них обслуживание нормальные ребята работают все обьяснят покажут и все раскажут что я там взяла до сих пор работает и очень даже хорошо

  18. Альвина

    Товар очень качественный,продавцы вежливые,обслуживание на высшем уровне,брали всю бытовую технику в дом и не жалеем все работает даже при скачках электричества.

  19. Наталия

    Приятно удивлена быстрым, даже очень, решением моей проблемы!!! Спасибо!!!

  20. ксения

    купили телевизор,экран почернел,по гарантии зделали нечего не платили,все хорошо!!!

  21. Альмира

    Очень разочарована товар бракованый!

  22. оксана

    купила дорогой телефон но он почему то плохо заряжается что теперь с ним делать

  23. Балашов Максим

    Брал Note 2 в 2012 всё отлично, желаю компании процветания

  24. Маргарита

    Месяц назад приобрели телефон от Самсунг. Продавец консультант настоятельно рекомендовал купить ПДС на год, обуславливая это тем, что если что-то случится с телефоном, они его починят или обменяют на новый. Страховой случай произошел-телефон утонул в реке, в прямом смысле слова)). Но в Технодоме нас просто "отшили", то есть деньги, которые были выплачены за ПДС вылетели в трубу. РАЗОЧАРОВАНЫ в данной сети.

  25. Сергей

    Не доволен работой менеджера Семена . Обманул при покупке телефона, предложил бесплатную установку приложений, но в чеке оказывается я заплатил 6500 тнг. Я мог бы и сам установить.

  26. Вероника

    Купили бракованный телевизор,продали его нам не качественно,т.е. даже не включили,менять отказываются и деньги возвращать тоже. Много знакомых жалуются на товар,купленный в Технодоме!

  27. Анастасия

    Покупали телефон Note3, работает без проблем уже 5й год. И месяца 4 назад купили холодильник, нам его доставили в оговоренный срок, занесли на 7й этаж, без проблем, все работает.

  28. Сауле

    Самый отстойный торговый дом, подсовывают бракованный товар, не берите люди, они ещё и вас обвинят скажут что вы сами его сломали, всегда тщательно проверяйте,если уж решились купить.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров