Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Медицинский центр "Коктем-3"

Категория: Медицинские центры

Дата обновления: 13 Декабря 2017 11:21

Просмотров: 37866

Адрес:
г.Костанай , ул.Летунова, д. 79
Телефоны:
54-84-45
График работы:
Пн-Пт: 8:00-18:30
Сб: 9.00-14.00
Вс: выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Летунова, д. 79
Телефоны:
54-84-45
График работы:
Пн-Пт: 8:00-18:30
Сб: 9.00-14.00
Вс: выходной

Комментарии

  1. Мария

    Здравствуйте!Мне очень нравиться ваш медицинский центр.Все очень приветливые. Хотелось бы выразить особую благодарность врачу-гастроэнтерологу Курмангалиевой А.В. за прекрасный подход к пациету, вежливость, очень все доступно объясняет, умничка!!! А главное прекрасные результаты ее работы! Я обязательно буду наблюдаться у нее сама и вся моя семья!!! Спасибо за заботу!!!

  2. Мира

    Более менее адекватный медцентр, жалко , что нет подробной информации о часах приема врачей, вот так заглянул на страничку и получил нужную инфу кто когда и во сколько принимает, глядишь и регистратуру бы разгрузили, а так, все время телефон занят. Давайте уже и в нашем провинц городке ппименять совр технологии! Всем успехов и желания улучшить сервиз и качество обслуживания!:-)

  3. Алия

    Консультацией лора не довольна, хотелось бы более качественного обслуживания, все таки платные услуги. Хороший процедурный кабинет, очень приветливая медсестра по имени Татьяна, доброжелательна и корректна. Эндокринолог неплох, тоже чувствуется что доктор хочет помочь и может кстати. Гинеколог Бирюкова отличный практик, но как то стало все на потоке что ли. В общем по сравнению с Жемчужиной приемы дешевле, но доктора есть профессиональные, но есть иные к сожалению.

  4. Юлия

    Здравствуйте. Не знаю как на счет других врачей, но УЗИ здесь замечательное. Делала на 32 неделе беременности бесплатное местное УЗИ по направлению, поставили врожденный порок сердца!! Хотя до этого было все отлично! Стресс был жуть. Решила пройти УЗИ повторно в Коктеме. Ждала правда долго и очередь была огромная, просидела с 3-летним ребенком 3 часа. Врач постоянно куда-то уходила. Но вот когда зашла в кабинет меня встретила приветливая девушка, вежливая, улыбчивая, все обследовала и подробно все описала - все было отлично, ребенок ЗДОРОВ! Я задавала кучу вопросов - было видно что она действительно врач. Сейчас опять нужно на УЗИ - пойду только к ним.

  5. Евгения

    Мне очень понравилась врач-гинеколог СнегирьЕ.С она очень хорошо все объясняет.. Не пожалела.

  6. Ляззат

    Здраствуйте! Мне тоже очень нравится врач гастеэнтеролог Анна Валерьевна Курмангалиева.Мы тоже всей семьей наблюдаемся только у нее!Правда сейчас она на декрете.Но она обещала в скором временем выйти!Кстати и ее супруг Курмангалиев тоже очень вежливый.Спасибо Вам!

  7. Ирина

    Здравствуйте! Ужасная клиника, кардиолог и глав врач не компитентны, им главное больше денег с человека взять, а диагнозы с потолка берут. Отношение ко мне было грубое очень.

  8. Дана

    Здравствуйте! Не довольна вашим медицинским центром. Извините, конечно, но за такие деньги, которые я заплатила, чтобы пройти медосмотр без проблем, я ждала практически каждого врача по 1 часу, и еще меня даже умудрились оскорбить. В 33 кабинете сидит женщина действительно неадекватная, простите конечно. Но просто мне стало так обидно. Я пробегала в больнице практически целый один день а в итоге прямо перед моим носом закрыли дверь. Это было не профессионально и не уважительно:(((

  9. Алмагуль

    Была сегодня на приеме у дерматолога Сейдахметовой.Хотела за свои деньги получить качественный сервис,профессиональный подход,человеческое отношение.Увы! Была разочарована.Врач- груба,высокомерна.Вела себя так,как будто я пришла за консультацией к ней домой в ее личное время.Если платные услуги оказываются на таком хамском уровне,боюсь даже представить,что творится в поликлиниках!

  10. Алмагуль

    Поправка к вчерашнему отзыву:фамилия дерматолога - Сулейменова.

  11. Липитан Ирина

    В ответ Алмагуль врач Сулейменова очень грамотна в своем деле, но все люди разные. Много лет хожу к ней лечится и уже привыкла к ее общению и обращению.

  12. Регина

    Обратилась в эту клинику год назад,поставила там брекеты,полностью доверялась врачу в моем случае Гончаренко(грубая,невоспитанная,абсолютно без чувства такта),приемы проходили по 10 мин обычно,и мой врач не объясняла мне ничего,не говорила как проходит лечение,пока я сама не спрашивала,на что мне отвечала все нормально,так как я не врач ортодонт,я не могу себе диагностировать что либо сама,слушала врача и делала так как она говорила,в итоге когда год прошёл мне сняли брекеты,я заплатила все деньги, все отношение изменилась ко мне кардинально.Те кто носил брекеты или хочет и читал об этом знает что такое ретейнеры,так вот когда я приехала с отклеившимся ретейнером,без записи на меня спустили полкана,ну да ладно я решила что я действительно сделала не правильно приехав без записи.Спустя месяц я стала замечать что зубы стали двигаться и менять положение ,я записалась на приём и снова поехала меня встретили со словами "что приехала??" не здороваясь,я стала говорить о том что происходит что меня беспокоит и не нравится,на что врач просто тупо а где ты была раньше,и Че ты претензии предъявляешь?и ещё очень много грубости и оскорблений,просто человек считает себя безнаказанным наверное,наш разговор продлился не долго,я не хотела говорить с этим человеком "врачем" больше,взяла копию договора и ушла.Больше в эту клинику ни ногой,и все кто хочет ставить в этой клинике брекеты ,РЕБЯТА ПОДУМАЙТЕ,эта процедура не из дешевых,и заплатить чтобы потом переделывать и вообще лечение из 260тыс перетечет в более крупную сумму,стоит оно того?и ещё, кто нибудь сталкивался еще с такой же проблемой?

  13. Аля

    Врач Узи ОМАРОВА Г.С мед центра Коктем обнаружив новообразование самостоятельно безграмотно поставила диагноз ввела в заблуждение приведшее к запущенности и прогрессированию заболевания рак.халатное отношение к своим обязанностям привело к мучительной смерти моей мамы.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров