Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Магазин "Хозяюшка"

Категория: Магазины

Дата обновления: 08 Марта 2016 09:46

Просмотров: 10891

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 60
Телефоны:
9-05-51
доб 110
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб-Вс 10.00-18.00

- обои

- цемент

- сухие строительные смеси (официальный дилер смесей "Алит")

- кровельный материал

- напольные покрытия

- электроинструмент

- сантехника

Наличный и безналичный расчет. Начните ремонт с нами!

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 60
Телефоны:
9-05-51
доб 110
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб-Вс 10.00-18.00

Комментарии

  1. Дамир

    Магазинчик ничотак.но продавцы могут обмануть!!!! Меня лично разгрузили на 2000тенге.купил у них утеплитель якобы 25метров а НаДелЕ оказалось12метров.и о возврате денег или компенсации разницы речи нет!!!вот такой магазин.Будьте бдительны уважаемые покупатели. А лучше обойдите стороной.

  2. Елена.

    Очень хороший магазин,вежливые продавцы могут дать хорошую консультацию по любому товару.Делаю ремонт и весь материал приобретаю только там.Действует хорошая скидка.Рекомендую!!!

  3. Арыстан

    Продавцы нагло обманывают сегодня я купил шуруповерт при прооверке одна батарейка не берет зарядку горить зеленный светь на место красного но продовец говорить таки должно быт пришел домой поставил на зарядку 5часов результатов никакой прочитал инструкцию там четко написано при зарядке должен гореть красный свет получается одна батарейка не рабочая

  4. Юрий

    Вчера купил дисковую пилу ДП 190 за 22800 тенге Интерскол. Сделали скидку. Сегодня начал работать с пилой. Распустил доску, потом диск перестал крутиться. Наверное что-то сломалось в редукторе.

  5. Юрий

    ...Хочу поменять пилу или вернуть деньги за ДП 190 Интерскол.
    Буду надеяться на профессионализм продавцов и в целом на их руководство.

  6. Юрий

    Поменяют ли мне ДП-190 на другой или вернут ли деньги? Надеюсь на их профессионализм.

  7. "Юрии"

    Ребята не подвели! Отремонтировали ДП 190. Ну чтож могу теперь написать - серьёзная, профессиональная организация.

  8. Екатерина Анатольевн

    Всегда скептически относилась к отзывам о компаниях, но это крик души, сама захотела оставить отзыв. Покупала обои в магазине "Хозяюшка", настолько внимательного продавца я давно не видела, помогла подобрать обои во все комнаты, обсчитала количество рулонов и все это вежливо! Я осталась очень довольна и покупкой (есть из чего выбрать) и обслуживанием.

  9. александр

    Магазин хороший, но у продавцов отношение отвратительное. Сегодня покупал сверло на перфоратор, так это "ХАМЛО" даже не встало с места, я спрашиваю цену, а он на меня смотрит и молчит с ухмылкой, в начале я думал, что он меня не услышал и когда я в седьмой раз переспросил, он ответил: "Там все написано..." Рядом стояла женщина, так она от его поведения была в шоке и попыталась сделать ему замечания, так он ей вообще нагрубил и начал оскорблять. Прошу обратить внимание администрации на работников магазина.

  10. Curtisspent

    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    заказать продвижение сайта логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

  11. виталий

    Не покупайте у них межкомнатные двери, качество полное ГГГГ, выявил после установки скрытый брак, так администрация сначала уговаривала, затем договаривалась, потом начала пугать судами и расходами на них, в общем клиент у них на последнем месте, админ Елена, еще тот волк, образно говоря - кишки вам выпустит, а скажет так и было))), правды и возврата денег в магазине "Хозяюшка" - не добьешься!!! Владелец СУПРУНОВ минус тебе большой, теряешь клиентов!!!, больше к тебе не ногой.

  12. Булат

    Приехал докупить обои в магазине, а отдел был закрыт на обед. Продавец ушёл на обл раньше чем положено, и вернулся позже. Мне пришлось ждать пол часа, отпустить такси, и ещё кучу неудобств мне доставил этот продавец. Продавец с другого отдела попросила его выйти на 3 мин, на что он ответил: обед с часу до половины второго! ( хотя сам ушёл на обед раньше положенного)
    НИКАКОЙ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ!! Администрация, г-жа Спирина, примите меры! Иначе всех клиентов растеряете. Что за пасётся меня- то это был мой первый и последний поход в этот магазин.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров