Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Салон оптики "Глаз"

Категория: Оптика

Дата обновления: 07 Марта 2016 13:18

Просмотров: 22511

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова,д.164
Телефоны:
53-35-06
График работы:
Пн-Пт: 10.00-18.00
Обед: 13.00-14.00
Сб: 11.00-15.00
Вс: выходной

*Контактные линзы

*Средства ухода, оправы 

*Изготовление очков любой сложности.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова,д.164
Телефоны:
53-35-06
График работы:
Пн-Пт: 10.00-18.00
Обед: 13.00-14.00
Сб: 11.00-15.00
Вс: выходной

Комментарии

  1. квалифицированный коллектив,отличное обслуживание,максимум внимания

  2. Безручкова Зоя

    Побывав в салоне оптики "Глаз", хочу оставить свой отзыв. Прежде всего разочаровало качество обслуживания продавцов-консультантов, на мои вопросы о стоимости оказываемых услуг не могли дать внятного ответа. Такое ощущение, что стоимость услуг зависит от настроения врача и вашего внешнего вида. Цены в салоне просто космические. Но белее всего поразило хамское отношение врача-офтальмолога Ранцевой О.В., которая как оказалось является владелицей салона. Перед проверкой зрения, мне был задан вопрос буду ли я покупать в ее салоне контактные линзы с грубым заявлением о том, что в противном случае я не получу консультацию по необходимой диоптрии линз. Это получается навязывание своей продукции. Антимонопольный комитет куда вы смотрите! Так что, если хотите поберечь свои деньги, а в первую очередь нервы, выбирайте другие салоны.

  3. Катерина

    была в салоне оптики "Глаз" полгода назад, с тех пор больше не обращаюсь и нет желания. Девушки продавцы грубые, клиентам не рады, отвечают с пренебрежением. Цены на определенные растворы для линз дороже, чем в цветной аптеке на 500 тенге. Пишу не злобы ради, а для того чтобы знали, что нужно менять свое отношение к людям, если пришли работать с клиентами.

  4. Анастасия

    Обслуживаюсь в этом салоне несколько лет. И ничего подобного о грубости персонала как врачебного так и консультантов, не замечала. Цены да, на некоторые растворы и аксессуары выше, но это по-моему встречается везде, где-то ниже где-то выше- это нормально. Ну а в общем хороший салон, действительно специалисты работают. Я довольна.)

  5. Akбота

    хороший салон, покупаю там очки много лет. всегда укладываюсь в 5000. поэтому считаю что там не дорого. на базаре выходило еще дароже.

  6. Лия

    Ужасное отношение к клиентам, если человека который более можно так назвать. Ольга Вячеславовна грубая, абсолютно не компетентная женщина! Сказать пациенту который просидел полтора часа в очереди (причем второй день подряд), идите зачем я буду тратить на Вас свое время? А причина отказа в приеме родственники пришедшие к ней!!!! Не знаю прочитает ли этот отзыв так называемый врач!!! Но хочу сказать, указывайте тогда, что вы заняты своей личной жизнью, а в ее перерывах ведете прием!!! За свои же деньги выслушивать хамство тем более от врача, это уже не в какие рамки...

  7. Светлана

    Да я как то была несколько раз в этом салоне, отношение персонала действительно очень грубое, даже через чур.

  8. Наталья

    Недавно с сыном пришли подобрать очки. Он учится со 2 смены. Пришли пораньше что бы в школу успеть. Стали свидетелем ситуации, пришел работник Акима увидел что очередь подошел что-то шепнул консультантам и ушел. Пришел через 2 часа. и хотел пройти без очереди, вроде бы как занимал. И эти наглые консультанты стали в наглую врать, что он занимал очередь. Люди стали возмущаться, на что нам ответили- Вы знаете КТО это? Стало понятно что салон для блатных и избранных. А мы так серая масса. Неприятный осадок. В школу мы опоздали((

  9. Григорий

    Постоянно покупаю линзы в оптике "ГЛАЗ", обслуживание и качество товара устраивает, хороший персонал, и врач профессионал, компетентная и коммуникабельная женщина!

  10. Светлана

    Бывает разные покупатели, как и продавцы. Обращаюсь в салон уже лет 10, с девочками дружу, всегда идут на встречу когда их попросишь спокойно. Не раз была свидетелем хамства посетителей, девочки просто не реагируют на это.а специалист у них хороший, есть ещё доктор, но мы ходим к Ранцевой, привыкли да и спасла нам зрение когда то.

  11. ольга

    два раза была на приеме у ранцевой о в приятная обходительная слушает и дает советы внимательно проводит обследования глаз выписывает препараты доступные в цене

  12. Николай

    Искренне и от всего сердца хочу выразить благодарность коллективу салона оптики «Глаз» за профессиональную медицинскую помощь, внимание и понимание, радушное отношение к пациенту. Золотые руки при добром сердце – редкое сочетание качеств! Спасибо огромное!

  13. Алла

    Посетили сегодня клинику. Спасибо за хорошее обслуживание. Девушки администраторы очень приветливы. И врач очень приятная и любезная

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров