Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Оздоровительнй комплекс "Умай"

Категория: Салоны красоты

Дата обновления: 23 Апреля 2016 12:16

Просмотров: 43643

Адрес:
г.Рудный , ул.Франко, 22/а
Телефоны:
6-04-00
6-05-00
График работы:
Ежедневно 09:00-22:00

*Салон красоты (парикмахер, маникюр, педикюр, косметолог) 

*Массажный кабинет

*Инфракрасная сауна

*Кедровая бочка-6-12-47

*Стоматоолог - 6-13-40

*Солярий

*Восточные танцы

*Йога

*Женский фитнес-зал

*Мужской спортивный зал "Тенгри"

 *Ателье по пошиву и ремонту одежды

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Франко, 22/а
Телефоны:
6-04-00
6-05-00
График работы:
Ежедневно 09:00-22:00

Комментарии

  1. Всем визажистам и желаюшим им стать 25апреля в Костанае стартует группа по профессиональному визажу! Обучение проводит: Стилист конкурсов «Мисс Казахстан», «Мисс Алматы», «Мисс мира 2010», Johannesburg.
    Стилист официальной фото сессии президента РК.
    Стилист журналов «Vintage», «Go Go», «Сезон», «Cosmopolitan» и др.
    Член жюри чемпионата по макияжу «Golden Asia».
    Член Клуба визажистов Казахстана.
    Лауреат государственной премии РК .Тренер по make up – «Atelier-Paris international».Обучение длится 5дней, стоимость 75000 тенгеПодробнее по тел8-705-668-68-68!!!

  2. Сауле

    Хотела сказать спасибо за хорошую идею организовать такой оздоровительный центр. С самого образования посещаю сауну. Очень уютно, но в этом году придя после летнего перерыва увидела непривычную картину. Часов на стене нет. Ориентироваться во времени очень сложно. Воды нет питьевой уже давно. Тены в кабинке подключены напрямую. Ноги прямо обжигает .Ни один датчик не работает. Отрегулировать температуру невозможно. Пожалуйста примите меры.

  3. Катрин

    Также у нас есть Кофе-Салон, где вы можете выпить натуральный кофе и вкусно покушать; Офисы "Орифлейм" и "Мери'кей"; Стоматолог; Уролог-андролог; Zumba; Стрип-Пластика; Детские восточные и эстрадные танцы. А в инфракрасной сауне всё прекрасно и исправно работает! Ждём Вас!!!

  4. куаныш

    Привет всем! Скажите пожалуйста, я бы хотел сделать супруге подарок на 8 марта и организовать поход в ваш центр - спа-процедуры, массаж, солярий косметолог и т.д. Есть ли у Вас какой то абонемент или что то подобное? Спасибо заранее.

  5. Ольга

    Здравствуйте. Скажите, делают ли у вас процедуру моментального загара?

  6. Катерина

    ДД! а есть ли у вас мини сад для детей?

  7. Гулфараз

    чистка лица сколько стоит?

  8. Фархад

    Сделайте пожалуйста фотоменю и для удобства можно было бы выложить фото внутренних помещений. Спасибо.

  9. Гулзат

    Здравствуйте я бы хотела записаться на йога, но я работаю по
    сменно. хотела узнать могу я ходит

  10. Постоянный посетител

    Отличный комплекс. Хорошая парковка, приятные администраторы, обстановка со вкусом. Но ... очень неприятная одна из работниц гардероба (пожилая женщина). Очень высокомерна, перед самым носом может сказать ждите и уйти на 10 минут - считаю это хамоватым отношением к посетителям. Это все при том, что всегда (!) с вежливым и дружелюбным к ней отношением. Портится как-то все настроение(

  11. Марьяна

    Чистка лица сколько стоит?

  12. Оксана 707

    Здравствуйте я не разу у вас не была хочу походить в тринажорный зал мне нужен инструктор женщина у вас есть.

  13. Юлианна

    Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом, который будет полезен, для экономит бюджета. Категорически не советую вам, там питаться,о чем не сказала бы несколько лет назад. Ситуация такая,зашла с подругой и дочкой поесть... Заказали дочке: Картофельный крем-пюре с фрикадельками. Себе взяли: Паста с сыром, брокколи, печень в сливочном соусе, салат "Виктория", салат "Этюд" и болоньезе. Итог:Крем-суп оказался консистенции воды двумя фрикадельками, по вкусу и размеру напоминающие пельменный соевый фарш, абсолютно безвкусная масса в тарелке у ребёнка. Попросила официантку заменить эту баланду, на что она принесла чуть гуще, но качество "вкуса",осталось неизменным. Болоньезе напомнило макароны по-флотски, так же безвкусные как и крем-суп. Салат "Виктория" был на 3 из 5 баллов. Салат "Этюд" вообще не порадовал, в ингредиенты салата входило мясо курицы с хрящами! "Паста с сыром" оказалась бледными спагетти сверху потертым сыром не первой свежести. Броколли отварили в подсоленной воде, с варенным чесноком и посыпанные укропом,на вкус просто отвратительно!!! Печень горчила, была перетушена, лук скрипел на зубах, сливочным вкусом там и не пахло, такое чувство что добавили вместо сливок, чайную ложечку сметаны. Выше забыла добавить 2 кофе Мокко и молочный коктейль. Кофе по вкусу было, как будто нам пакетик Нескафе 3в1 на двоих разбавили. Молочный коктейль, было единственным, к чему нет нареканий. Отдали за всё 3525. Остались крайне не довольны!!! Лучше бы заплатили эту сумму в Обжорке и сыты остались и денег не жалко. Кто знал, что качество еды в алл райт в Умае, так испорчено... Раньше было вкусно, девочки официантки выглядели опрятно, в кафе было чисто, сейчас же... Больше в эту забегаловку ни ногой!!!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров