Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

изображение не найдено :(

Аптека "Тибетский монах", Костанай -Рудный

Категория: Аптеки

Дата обновления: 13 Декабря 2019 14:14

Просмотров: 2337

Адрес:
г.Рудный , рынок «Бакбак»,торговый павильон 5а «Тибетский монах»
Телефоны:
7(702) 774-44-15
7 (778) 43-25-616
График работы:
с 10.00 до 18.00 без выходных
Адрес:
г.Костанай , проспект Абая 34а, ТРЦ "Емшан", первый этаж
Телефоны:
7(702) 774-44-15
7 (778) 43-25-616
График работы:
с 10.00 до 20.00 без выходных

Сеть аптек (г.Костанай, г.Рудный) препаратов и средств китайской медицины. Все препараты натуральные, изготовлены с использованием древних рецептов и ингредиентов растительного и животного происхождения. Прямые поставки из Китая. Высокое качество, эффективность и безопасность в применении

Лечебные китайские препараты и средства завоевывают все большую популярность не только в странах Азии, но всего евразийского континента. Зародившаяся в Древнем Китае 5 тысяч лет назад, Традиционная Китайская Медицина к настоящему времени полностью утвердилась как вид альтернативной медицины, развивающейся параллельно с Европейской Медициной.

Аптека Тибетский монахРецепты древних китайских целителей давно известны своей эффективностью и пользуются огромной популярностью и в настоящее время. В сравнении с европейской, китайская медицина достигла большего прогресса по целому ряду направлений, в том числе в фитотерапии (лечении травами), в области производства натуральных препаратов, мазей, кремов, бальзамов, пластырей.

Формулы препаратов включают до двух десятков ингредиентов, среди которых могут быть как растительные, так и животные и минеральные компоненты. Врачи собирают их в препарат так, чтобы они взаимно дополняли и усиливали действие друг друга. Их производство в Китае доведено практически до совершенства, поэтому они так хорошо всем помогают.

Современный успех китайской медицины кроется в сочетании тысячелетних традиций восточной, в частности, тибетской медицины, современных передовых научных технологий и использования экологически чистых, натуральных ингредиентов из целебных трав. Именно поэтому результат воздействия на людей многих китайских препаратов иногда может показаться чудом – они помогают избавиться от заболевания даже тогда, когда все другие способы уже не дают результатов.

Аптека «Тибетский монах», Костанай Рудный, предлагает лечебно-оздоровительные препараты и средства, товары китайской медицины, препараты для потенции и похудения

Аптека «Тибетский монах» (Костанай – Рудный) предлагает проверенные вековой практикой препараты и средства китайской медицины, изготовленные на основе рецептов древних восточных врачевателей и ингредиентов растительного и животного происхождения. Современные технологии биологической экстракции обеспечивают сохранность всех активных веществ, имеющихся в компонентах препарата. А уникальный натуральный состав экологически чистых целебных ингредиентов, которые усиливают действие друг друга, вместе создают удивительный эффект –  препараты имеют высокое качество, обладают высокой эффективностью и безопасны в применении.

http://kitayskaya-apteka-kostanay.asia.kz/uploads/8971/7438/image/IMG-2-4_710x320.jpg

За годы работы на рынке лечебно-профилактических препаратов и средств для здоровья нами налажены прямые контакты с зарубежными поставщиками – китайскими заводами-изготовителями, что исключает даже минимальную возможность подделки и позволяет держать цены на наши товары максимально низкими! Мы имеем своих постоянных клиентов, которые уже оценили эффективность нашей продукции, и стараемся оказывать качественные услуги, в том числе и доставку препаратов по заказу.

Информацию о предлагаемых нами лечебных препаратах можно найти на нашем официальном сайте:

Каталог лечебно-профилактических препаратов аптеки «Тибетский монах» включает:

Также у нас Вы сможете быстро подобрать необходимые препараты и средства, используя:

Аптека «Тибетский монах» имеет филиалы в городах Костанае и Рудном (время работы в Костанае с 10.00 до 20.00 без выходных, в Рудном - с 10.00 до 18.00 без выходных), а также интернет-магазины:

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , рынок «Бакбак»,торговый павильон 5а «Тибетский монах»
Телефоны:
7(702) 774-44-15
7 (778) 43-25-616
График работы:
с 10.00 до 18.00 без выходных
Адрес:
г.Костанай , проспект Абая 34а, ТРЦ "Емшан", первый этаж
Телефоны:
7(702) 774-44-15
7 (778) 43-25-616
График работы:
с 10.00 до 20.00 без выходных

Комментарии

  1. Андрей Петрович

    Постоянно пользуюсь услугами аптеки "Тибетский монах". Всегда нахожу понимание с продавцами. Большой ассортимент препаратов и средств китайской медицины. Здесь я находил много того, чего в обычных аптеках нет. Хорошие препараты для повышения иммунитета и укрепления здоровья. Что мне здесь нравится, так это то, что препараты являются натуральными, изготовлены из природных компонентов. Те препараты, которыми пользовался я и моя супруга, очень хорошо нам помогали, да и никаких побочных эффектов мы не наблюдали.

  2. Бибигуль

    Поддерживаю отзыв Андрея Петровича. Хорошая аптека, много интересных препаратов, они совсем другие, чем в наших аптеках. Китайци лечат по другому, чем у нас, все препараты изготовлены из растительных и животных ингредиентов. Думаю, что они никогда не навредят здоровью

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров