Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТОО"ГазКомфортСервис"

Категория: Спец.производство

Дата обновления: 10 Июня 2016 08:56

Просмотров: 1163

Адрес:
г.Костанай , Абая, 116 А
Телефоны:
8 778-688-34-14
8 777-974-10-74
График работы:
9.00 до 19.00, воскр. выходной

Компания «ТОО ГазКомфортСервис», достойно заняла свое место на рынке Казахстана, по переоборудованию автомобилей для работы на сжиженном газе и имеющая полный пакет разрешительных документов, допускающих право работать в этой сфере деятельности. 

   Наши сотрудники обладают большим опытом работы со всеми типами газобаллонного оборудования, а потому можете быть уверены, что установка ГБО будет выполнена строго в соответствии с техническими условиями и рекомендациями производителей.

   Современное специализированное диагностическое оборудование гарантирует правильную регулировку ГБО. Последнее очень важно, ведь от того, насколько тщательно будет выполнена настройка ГБО, зависят такие параметры двигателя, снабженного газовым оборудованием, как экономичность, экологичность,
приемистость и мощность.

   С компанией  «ТОО ГазКомфортСервис»  вы за считанные часы измените к лучшему жизнь своего автомобиля. Кроме того, вам больше не придется терять на традиционных заправках драгоценное время, и платить за бензин немалые деньги. Но главное - вы сможете внести свой вклад в сохранение чистоты мира, используя в качестве топлива сжиженный природный газ.

   Наша фирма специализируется на итальянском автомобильном газовом оборудовании. Этот выбор не случаен, так как именно итальянские системы по праву считаются самыми надежными и технически совершенными. Мы производим установку и обслуживание систем  газобаллонного оборудования четвертого поколения фирмы «BRC» и «DIGITRONIС»
   Если Вы уже сделали свой выбор - решили дооборудовать свой автомобиль современной автогазовой системой, то мы готовы сделать это для Вас. Мы устанавливаем газовое оборудование на импортные автомобили, с инжекторными двигателями, на новые и старые модели. Располагая большим ассортиментом оборудования и аксессуаров, мы можем подобрать оптимальную комплектацию для Вашего автомобиля в нескольких вариантах оснащения, предложим дополнительные опции и различные баллоны.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , Абая, 116 А
Телефоны:
8 778-688-34-14
8 777-974-10-74
График работы:
9.00 до 19.00, воскр. выходной

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров