Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Фирма "Сибирский пластик"

Категория: Окна

Дата обновления: 29 Января 2016 11:20

Просмотров: 1448

Адрес:
г.Костанай , ул.Орджоникидзе, 54
Телефоны:
21-27-36
21-31-71
8-777-278-12-13
График работы:
Пн-Пн 09:00-17:00 Сб 09:00-13:00 Вс выходной

Запотевшие оконные стекла, капельки воды, стекающие на подоконник, наледь по периметру переплета, сырость, плесень, иней на откосах — это все влага, осаждающаяся на холодных поверхностях из комнатного воздуха. Конденсирование влаги зависит от того, насколько холодна поверхность и насколько влажен воздух. Но в любом случае, Ваши шансы столкнуться с подобными проблемами тем меньше, чем теплее оконные поверхности и чем суше воздух в квартире.

Пластиковые окна сами по себе очень теплые — но и российские зимы суровы. Пластиковые окна отлично защищают от шума и сквозняков, потому что герметичны. Но их герметичность затрудняет воздухообмен в квартире, рассчитанный на приток воздуха через естественные неплотности в окнах. А застоявшийся воздух накапливает влагу. Уникальные ноу-хау в оконных системах EXPROF не только препятствуют конденсации влаги, но и улучшают микроклимат квартиры, полностью сохраняя тепло и тишину.

  • Изготовление металлопластиковых окон, дверей, входных групп
  • Российский профиль Exprof с климат контролем
    отличается исключительной белизной и глянцем
    морозостойкие
    износоустойчивые
    стойкие к воздействию ультрафиолета
    прочны и долговечны
  • Отделка балконов
    изготовление рам из пластика и дерева
    крыши на последних этажах
    вынос фасада
  • Изготовление встроенных шкафов на балконах
  • Изготовление лестниц из дерева
  • Двери из натурального дерева
    входные, межкомнатные и др.
  • Столярные изделия
    сушка пиломатериала
  • Доска столярная сухая

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Орджоникидзе, 54
Телефоны:
21-27-36
21-31-71
8-777-278-12-13
График работы:
Пн-Пн 09:00-17:00 Сб 09:00-13:00 Вс выходной

Комментарии

  1. Николай

    Не знаю, есть ли положительные отзывы о компании "Сибирский пластик", лично у меня от продукции данной компании остался негатив. Ни кому советовать её не буду. Заказал у них балкон с крышей и окно с дверью для выхода на балкон. Уплотнители на окна поставили самые плохие. После первого дождя все внутри мокро. Отрегулировал сам прилегание, после дождя опять вода внутри, но уже поменьше. Не поставили ручку для закрытия изнутри. Обещали "попозже". Это "попозже" длится уже месяц. Купил сам и прикрутил. Похоже и уплотнитель буду сам покупать и менять. Белые подоконники прикрутили к рамам черными само нарезами. Смотрится по "колхозному". Прорези в рамах проделывали похоже не фрезой а разными сверлами. Короче остался один осадок на душе. Сервиса в данной компании ни какого. Делали мне другие окна две разные фирмы. Так они после себя в мешки мусор все собрали и вывезли. После окончания монтажа взяли свой "мистер мускул" и помыли стекла, ободрали сами защитную пленку и обезжиривателем протерли пластик. В "Сибирском пластике" о таком даже не задумываются. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ "Сибирски пластик"!!!

  2. виталий

    у меня тоже остался негатив от этой фирмы.хотел у них окно поставить позвонил сказали ждите месяц.прошло три недели решил узнать на какой стадии мой заказ.мне отвечают ждите еще.я говорю так ведь скоро морозы начнутся а у нас ребенок маленький.а мне отвечают в таком тоне презренном не нравиться не ждите много вас таких.чуть ли ни на послали.так я думаю если у них на низах такие работают кто ими руководит? наверно крепкие сибирские парни которым на все наплевать.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров