Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТОО "Рудненский Водоканал"

Категория: Коммунальные предприятия

Дата обновления: 12 Июля 2016 14:03

Просмотров: 32752

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 42
Телефоны:
РКЦ 4-39-38
3-91-53
График работы:
Пн-Пт 08:00-19:00
Обед 13:00-14:00
Сб 08:00-14:00 Вс выходной

2-49-54; 2-49-38 Приёмная

2-47-37 Главный инженер

2-49-52 Главный бухгалтер

2-49-47 Планово-экономический отдел

2-48-00 Производственно-технический отдел

2-49-40 Юридический отдел

4-11-62 Начальник РКЦ

График работы: Пн-Пт: 8.00-19.00

Перерыв: 12.00-13.00

 Сб-Вс: выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 42
Телефоны:
РКЦ 4-39-38
3-91-53
График работы:
Пн-Пт 08:00-19:00
Обед 13:00-14:00
Сб 08:00-14:00 Вс выходной

Комментарии

  1. Недовольный потребит

    1) Постоянные прорывы воды в одних и тех же местах, толком не могут отремонтировать.
    2) К ремонту приступают на 2-ые сутки.
    3) Информацию о том, когда будут вестись работы и т. д. дают недостоверную. Более того, диспетчера хамят и кидают трубки не желая вообще ничего пояснять.
    4) При отключении холодной воды, водовозки зачастую не приезжают вообще, люди сидят по несколько дней без воды.

  2. Олеся Николаевна

    На протяжении всего лета,происходят сисетематические отключения холодной воды,порывы происходят в одних и тех же местах,что наводит на мысли о компетентности руководства водоканала. Из-за постоянных отключений, не работает детский сад #2. Отключения происходят без предупреждения,что может привести к поломке стиральных машин и т.д. Воду привозят в рабочее время,что делает невозможным произвести запас. Ремонт происходит очень долго и не качественно. Отвратительные эмоции при упоминании ТОО "рудненский водоканал"

  3. Живу несколько лет в Рудном и вечно аварии. Без холодной воды по несколько недель, причем зимой! Издевательство! Никакого порядка нет.

  4. лариса

    в обществе гаражном №1, возле молокозавода находится элеваторная с задвижками Ду - 600 их там 2 шт. элеваторная высотой примерно 6 метров, каждое лето там поднимается уровень воды и вытикает ручьем на территорию и топит гаражи, это продолжается пять лет. так как это все напротив моего гаража, утечка воды коласальная это вода питьевая чистая, приезжают машины мойку устроили, а водоканал в курсе, мер не принимают, приедут набьют деревянных чепиков и все, топит все гаражи с 23 ряда по 28 ряд, когда это прекратиться не известно, хотя скоро рванёт так что мало не покажется, аварийная водоканала приезжает заправляет машину водой и поехала куда неизвестно - на калым, так что все в курсе кроме Зуева может здесь прочитает.

  5. Наталия

    Надоели эти отключения!!! За последний месяц четвертое отключение! Почему я должна платить за ваши услуги если вы их качественно не предоставляете?!? У меня нет счетчика на холодную воду, при отключении ХВ я должна платить за воду которой нет и плюс за горячую воду? Может уже стоит качественно устранять аварии, а не затыкать пробкой проблемные места?

  6. Юлия

    Добрый день! Непонятно по какой причине каждые выходные по адресу ул Ленина дом 80 производятся отключения горячей воды. Никаких ремонтных работ не ведется, ПКСК "19 микрорайон " и сантехническая служба не работают по субботам и воскресеньям. Никаких предупреждений о плановых отключениях горячей воды не было. Вот уже вторую неделю жильцы дома испытывают неудобства.

  7. ГРАЖДАНИН РК

    50 ЛЕТ 134 КАЖДЫЙ ГОД В ОДНОМ МЕСТЕ ПРОРЫВ НЕ МОГУТ УСТРАНИТЬ СРАЗУ ПРИЕЗЖАЮТ ОТКЛЮЧАЮТ ВОДУ 132 И 134 ДОМ И ТРИ ДНЯ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ ДЕЖУРНУЮ МАШИНУ С ВОДОЙ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ И НЕ У КОГО ПРАВДЫ НЕ ДОБИТЬСЯ ЗАЧЕМ ТАКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ОНИ ДОЛЖНЫ УСТРАНИТЬ ,А У НАС ПРИГОНЯТЬ ВСЮ ТЕХНИКУ С СВАРКОЙ ВЫКОПАВ КАНАВУ ТОРЖЕСТВО УЕЗЖАЮ НА БАЗУ

  8. Saule

    В здании автовокзала г.Рудный уже насколько лет замечаю, из неисправных сливных бочков непрерывно бежит вода в унитазы, это скоько воды утекло? У них что счетчиков нет? Никто не контролирует? !!! Ужасно раздражает этот факт. Бываю проездом и из года в год эта картина.

  9. Светлана

    почему об отключении холодной воды не оповещают население за неделю,а не накануне отключения,теперь сидим без горячей и холодной воды,как будто все специально делается,огромное спасибо за такие услуги

  10. Камила

    Почему нет водовозки, если отключают воду , что за бардак, в 20ке откл воду и как существовать???

  11. Сергей

    Позор руководителю водоканала специалистам котрые втечении пока что двух дней оставили людей многоэтажек без холодной воды Корчагина 164 166 и оперативно не предприримают меры по устранению причин аварии данные лица не соответствуют занимаемым должностям гнать таких метлой поганной дворы подметать по данныи руководителям поступит жалоба в Астану департамент позор вам лично от меня

  12. вся 20

    До каких пор диспетчер будет держать тел. со снятой трубкой (имитация занятости) Разберитесь, руководство! Разве так можно? Они у вас за спиной не работают. просто снимают тел и спокойно живут. Корчагина 132,134,166 - это 5 девятиэтажек БЕЗ воды!!! НЕТ НИКАКОЙ ВОДЫ 3 ДНЯ. Сейчас остановлена ТЭЦ, вы устранили порыв за субботу и сломали нам насос. Почему дежурная бригада не сделала его ни в субботу ни в воскресенье ни в понедельник??????

  13. Елена

    Когда прекратить я этот бе предел?! Без какого либо предупреждения отключают холодную воду, ссылаясь на порыв по улице Свердлого, а про жителей соседних домов никто не подумал, в доме нет ни капли холодной воды!!!((((

  14. Alex

    Работают плохо! Ничего до конца не доделывают. Порвали мне трубу при проведении ремонтных работ. Разрыли ямы, испортили дорогу, за собой ничего не убрали.

  15. Негативный пользоват

    Как к вам дозвониться не один номер не берет уже 3 дня звоню, вы вообще работаете

  16. Недовольный потребит

    Когда вы уже организуете своих контроллеров, которые ходят по адресам. Разве нельзя составить график обхода микрорайонов по часам?! Тем более все заявки принимаются заранее. Почему вас должны ожидать в течении всего рабочего дня?! И это в нашем-то 21 веке - веке технологий!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров