Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Учебно-кадровое агенство "Глобус"

Категория: Агентства Недвижимости

Дата обновления: 10 Декабря 2015 14:22

Просмотров: 4141

Адрес:
г.Костанай , ул.Амангельды, 72
Телефоны:
54-93-43
54-80-10
График работы:
Ежедневно: 9.00-18.30

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Амангельды, 72
Телефоны:
54-93-43
54-80-10
График работы:
Ежедневно: 9.00-18.30

Комментарии

  1. Алина


    Агентство "Глобус" -ужасное агентство, отучилась на курсах маникюр, педикюр и наращивание, обучение толкового нет, да и еще сколько денег пришлось выложить за товары по завышенным цена, и к тому же к диплому заставили покупать литературу, вообщем обучение обошлось на 80тыс тенге. Очень сожалею, что отучилась в этом агентстве!

  2. Дамир

    Как по моему мнению Агенство Глобус хорошее место ! Скольких людей встречал от туда и все довольны. Скажите вот почему люди на столько злые что видят только плохие стороны ведь вы идете туда не на сильно вы по своему желанию отучились там и потом поливаете всех дерьмом!,? ЗАЧЕМ??? есть же люди кто работает от них кто получил прекрасные знание и прошел хорошую практику всегда есть положительные стороны у каждого! да и у каждого есть свои недостатки!!!

  3. Андрей

    Агентство Глобус " учебно кадровое агентство , ТОО" имеет очень отвратительную систему образования, простой сбор денег, после их курсов нет уверенности в знаниях, которые у них получили. Всем людям, которые хотят получить специальность в крайнем случае изучите тему своей специальности в интернете, он намного больше пользы принесет, чем это Агентство. А далее найдите профессионала своего дела, которое вас привлекло и заплатите лучше ему деньги. К примеру мне продали за 2200тнг методичку на 20 листах полностью скопированную из интернета. Куда только министерство образования смотрит.

  4. Дана

    Да, сама директорша там высокомерная очень.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров