Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТЦ "Березка"

Категория: Пищевая промышленность Торговые дома

Дата обновления: 10 Февраля 2016 13:07

Просмотров: 4419

Адрес:
г.Костанай , ул.Чкалова, 17
Телефоны:
22-91-53
22-66-69 отдел кадров
График работы:
Ежедневно 08:00-21:00

Кондитерские изделия.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Чкалова, 17
Телефоны:
22-91-53
22-66-69 отдел кадров
График работы:
Ежедневно 08:00-21:00

Комментарии

  1. Людмила Ивановна

    Компания к-х Березка одно из лучших ,которые имеются в городе .Хочется пожелать всем здоровья ,интересной и любимой работы ,чтобы на прилавках наших магазинов была самая лучшая продукция вашей фирмы .И обслуживали нас ,самые хорошие продавцы вашей компании .А директору -Саркисяну Рубену Георгиевичу хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и развивать дальше товарооборот ,иметь хороших союзников и сотрудников .Чтоб он мог гордиться не только своим предприятием ,но и собой .Здоровья ему ,успехов и самого наилучшего .

  2. Надежда

    Обращаю внимание на не совсем качественную продукцию,продаваемую в 7 мкр.Так.в январе 2017 года покупала булочки с маком.По утверждению продавцов-свежие.Однако,открыв дома пакетик.убедилась в том.что это сухарики.30 января этого года купила тесто.дрожевое.Спросила у продавца(молодая девушка)-почему нет даты и срока хранения. Продавец ответила.что привозят каждый день.Однако, как я и подозревала тесто перекисшее. -винный запах.очень кислое и не прожаришь.остается белым. А рекламируете-все свежее???

  3. людмила

    еще раз повторюсь. ...что бы добиться отличных результатов. .Рубен Георгиевич. .нужно думатб не только о своем производстве. .но и о людях. .кто эти результаты делает. Не от Вас все зависит одного. .уважайте рабочий класс и берегите хороших специалистов. Кстати. .у Вас их к сожалению уже нет. Ваш бывший работник. Людмила Радуга.

  4. Людмила

    Давно не была в К, Х, Березка в 7 микр ,но думаю там все так же ,как и всегда ,замечательно . Радует ,что Рубен Саркисян быстро реагирует на мои замечания ,по поводу плохой работы продавцов на Рынке . Удачи ему в работе ..и главное ЗДОРОВЬЯ . .........( Людмила Мизгайтис

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров