Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТОО "Жарык жол-1"

Категория: Пассажирские перевозки

Дата обновления: 06 Октября 2015 12:37

Просмотров: 6423

Адрес:
г.Костанай , ул.Энергетиков, 1
Телефоны:
25-66-00
График работы:
Контора: Пн-Пт 09:00-18:00
Обед 13:00-14:00 Сб-Вс выходной. Диспетчер: круглосуточно

Маршрут по городу 24,27, 107.

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Энергетиков, 1
Телефоны:
25-66-00
График работы:
Контора: Пн-Пт 09:00-18:00
Обед 13:00-14:00 Сб-Вс выходной. Диспетчер: круглосуточно

Комментарии

  1. Роза

    На маршруте номер 24 моя дочь ездит каждый день ,один из водителей автобуса всегда хамит,нецензурно выражается в адрес моей дочери точно,в отношении других скорее всего тоже,порядок в автобусе навести не может,ребятам которые распивают пиво в автобусе он и слово не может сказать,а девочке подростки грубить может,примите меры в отношении водителя,такие люди не должны работать в общественных местах,Если вы не примете меры,я буду обращаться дальше,никому не позволительно обижать детей,водитель европейской национальности,лысый лет 30

  2. Марина

    Ужасный водитель на вашем маршруте европейской внешности,лысоватый. Грубит,хамит.все водители подбирают по пути пассажиров, а он нет,видит же что человек бежит на автобус ,нагло приезжает мимо.Гос знак 689.примите меры. Если дальше он будет так себя вести,будем обращать в органы.

  3. Дарья

    Лысый взрослый мужчина,европейск. национальности,очень недовольное лицо,когда даёт сдачу отварачивает своё лицо в сторону.Недавно бежала женщина беременная,он даже не остановился.Кричали ему,он всегда игнорирует.Ужасный водитель.За счёт нас имеет свою зарплату,и сидит ещё старый злой недовольный клиентами дядька.Уволить его срочно!!!

  4. Галина

    Сегодня 28.06.2017г, переходя дорогу по пешеходному переходу на улице Воинов Интернационалистов остановка 8-й микрорайон,мне и моему шестилетнему ребёнку пришлось побежать, чтобы не попасть под колёса 27 автобуса. Я женщина на седьмом месяце беременности, переходила дорогу со своим сыном, неужели ко мне не может быть хоть каплю уважения со стороны ваших водителей. Несколько легковых автомобилей остановились пропуская нас с сыном и только ваш хам за рулем даже не подумал сбавить скорость номер автобуса 723AF10. Прошу вас принять меры в отношении водителя, работавшего 27.06.2017г по данному маршруту.

  5. Виктор

    Сегодня водитель гос номер 731 AF 10 маршрута 27 позволил себе остановится на проезжий части, чтобы поздороваться с проходящим знакомым. Редко пользуюсь общественным транспортом, но с таким столкнулся впервые! Общение с пассажирами тоже оставляет желать лучшего... Прошу Вас тщательно подбирать кадры, все-таки они ведут прямой контакт с людьми.

  6. Слава

    Сегодня (3.08.17) стоял на остановке 16 Лицей , водитель маршрута №27 гос 723AF10 пронесся на полном ходу мимо остановки и как специально наехал на лужу вдоль бордюра , в итоге я остался мокрый от ног до головы . Примите меры .

  7. татьяна

    сегодня вечером где то около 21часа ехала на маршруте 27 за рулём был такой крупный мужчина русский седой и в очках.На сфетофоре перед остановкой Дом печати подошла оплатила проезд и попросила открыть среднюю дверь на остановке Дом печати, чтоб вынести коляску с 9месячным ребёнком.Он открыл и как только парень мне стал помогать вытаскивать коляску он закрыл дверь(зажав коляску и парня при этом он придавил ручку ребёнку) и стал ехать когда народ в автобусе стал ему кричать он остановился и даже неизвенился подождал когда мы сошли и он быстро умчался.

  8. Алмагуль

    Сегодня ехала на работу, при выходе водитель автобуса 27 маршрута, номер автобуса 693AF10 назвал меня овцой. А перед этим не остановился на нужной мне остановке, промчался с бешеной скоростью, нагрубил и пригрозил высадить меня на конечной остановке. Это какой то ужас. Руководство ТОО "Жарык жол-1"прошу принять меры.

  9. imanbaev

    Хочу выразить свою жалобу. Дело в том, что 31 декабря 2017 года с 10 до 11 вечера ни одного автобуса 27 маршрута не дождались. Все планы из-за этого изменились. Хотя обещали что в новогоднюю ночь будут ходить в продолжительном графике. Но даже если посмотреть по-другому. В обычный день автобус должен ходить до 11. На будущее заблаговременно предупреждайте. Пожалуйста разберитесь с маршрутами.

  10. Татьяна

    Сегодня в обед садилась на остановке Дом печати.Водитель лысый,грубый мужчина европейской национальности когда я уже подьехала к дверям на коляске ,чтоб занести ее,начил движение и коляска передними колесами чуть чуть не попала под заднее колесо автобуса,люди стали ему кричать ,а когда стали заоосить ,мне помогал мужчина средних лет,то шофер стал закрывать дверь.Помоему этот шофер полный неадекват.Доехала до нужной мне остановки расплатилась ,сказала что сейчас вынесу коляску,так он двери закрыл и начил движение,я стала ему говоить что мне сейчас выходить,он остановился,видимо до него дошло.Просьба руководству компании обратите внимание на этого шофера,на него уже не раз жалуются а он продолжает ездить грубить и тупить.Лысый европеец крупного телосложения грубиян основные его приметы.

  11. Михаил

    Здравствуйте, сегодня моя девушка ехала на маршруте но 27 в период времени с 16:30 до 17,30 и оставила свой телефон марки samsung j7 просьба если телефон передали водителю звонить по тел. 87772831433 Михаил

  12. Рустам

    Сегодня в седьмом часу ехал на маршруте 24, водитель щакрыл дверь перед носом когда хотел выходить, после того как дал ему 50 тенге, хоть и мне 14, начал орать на меня, говорил проехать до следующей остановки, единственное что запомнил, это серебряная цепь на руке. Пожалуйста примите меры.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров