Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Культура » В Костанае пройдет новогодняя ярмарка

Если руки не доходят до новогодья, не спешите покупать однообразную мишуру да китайские шарики. Есть возможность сделать индивидуальный праздник. Новогодняя ярмарка вам в помощь!

Дело в том, что на ярмарке этой будут продаваться изделия ручного труда, и все - на новогоднюю тематику. Прикупить оригинальные подарки, украшения для дома и просто неповторимые вещицы для души можно будет здесь – на новогодней ярмарке костанайских хэндмэйдеров. Сие мероприятие будет проходить с 26 по 29 декабря, с 11 до 19.00, в ТРЦ "MART". Помимо распродажи здесь же, на 3 этаже торгово-развлекательного центра, будут проходить новогодние мастер-классы для взрослых и детей, где вы сможете научиться своими руками делать елочные игрушки и подарки близким. Аквагрим, детская площадка, волшебная атмосфера – всё это ждёт детвору. А родители смогут насладиться шикарным выбором изделий ручного труда. На ярмарке будут представлены украшения, вязаные игрушки и аксессуары, мыло ручной работы, интерьерные деревья, шкатулки, предметы для дома, букеты и композиции из конфет, новогодние атрибуты и сувениры, открытки ручной работы, текстильные игрушки и аксессуары, вышивка, плетеные изделия и многое другое. Справки по телефону 8-705-766-2503.

Напоминаем, костанайские мастерицы являются партнерами и друзьями нашего проекта «Жизнь на ладони». Их работы вы можете приобрести и наблаготворительном интернет-аукционе, который на постоянной основе действует на нашем  сайте. В настоящее время в лотах новогодний сувенир с автографом акима. Все вырученные деньги от продажи лотов интернет-аукциона идут на лечение больных детишек нашей области.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров