Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » общество » В Костанае стартовал благотворительный флэшмоб «Вирус добра»

Акция проходит по всей республике как своеобразный марафон.

Наша область приняла эстафету от Восточно-Казахстанской области. Флэшмоб проходит под эгидой РПП «Атамекен» и объединил НПО, крупных предпринимателей и МСБ.

Участники флэшмоба собрали 200 коробок с продовольствием и средствами индивидуальной защиты, которые силами волонтеров будут переданы малообеспеченным семьям. Акции дали название «Вирус добра».

Организаторы акции выражают большую благодарность руководителю ТОО «ДЕП» Любови Ивановне Дружининой, магазину «Крендель» и лично Сергею Кондренко, руководителю ТОО «ЭПК-Форфайт» Александру Рейзлину, ТОО «Фирма «Арасан» в лице генерального директора Алексея Ефремова, Валерию Сусаренко (ИП SV TRANS LOGISTICS), предпринимателям Наримановского рынка и лично Венере Демченко, торговому дому «Особняк» в лице Леонида Калашникова, такси «Народное» и многим другим.

— Мы не в первый раз участвуем в подобной акции. С того момента, как была объявлена пандемия, швейная фабрика сотрудничает с медицинскими учреждениями, шьёт маски. Акцию «Вирус добра» мы поддержали и предоставили помещение. Помимо этого, активно пропагандируем соблюдение мер профилактики в этот тяжёлый период, — рассказал Арсен Жетписпаев.



Большой вклад в общее дело внесли участники Регионального совета Палаты предпринимателей Костанайской области во главе с председателем Василием Розиновым.

 
Мурат ТЮЛЕЕВ tma2014@mail.ru 
Фото  автора 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров