Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Профессия » EVENT-МЕНЕДЖЕР

Сфера деятельности

Сфера развлечений, масс-медиа

Вид деятельности

Общаться с людьми, организовывать, творить, проектировать

Краткое описание

 

Event-менеджер (Ивент-менеджер) организует мероприятия различного уровня для бизнеса и отдыха: конференции, презентации, тренинги, дни рождения, свадьбы, юбилеи, шоу, корпоративные праздники, спортивные и тимбилдинг мероприятия.
Его задача - организовать и провести мероприятие, которое оставит у гостей незабываемые впечатления и только положительные эмоции.

Профессия Event-менеджера сочетает творческое мышление и обязанности администратора: с одной стороны, event-менеджеру нужно создать сценарий незабываемого праздника, а другой стороны, проследить, чтобы праздник прошел "без накладок", чтобы все было по плану и в рамках оговоренного бюджета.

Типичные обязанности:

    • Уметь найти общий язык с любым клиентом, чтобы совместно выработать план проведения мероприятия.
    • Иметь в запасе готовые программы-стратегии для корпоративных мероприятий: конференций, семинаров, тренингов чтобы при необходимости предложить их в качестве обкатанного решения.
    • Находить необходимых исполнителей, площадку, оборудование.
    • Договариваться и контролировать выполнение условий контракта с субподрядчиками, задействованными в реализации проекта.
    • Управлять персоналом, участвующим в подготовке и реализации акции, эффективно взаимодействовать с собственной командой.
    • Рассчитывать бюджет акции и контролировать его постатейное выполнение.
    • Психологически грамотно улаживать любые конфликты в процессе проведения акции.

Подробнее на сайте :https://proforientator.ru/professions/event-menedzher/#tocontent

Комментарии

  1. ppu-prof_Oi

    Наша бригада искусных исполнителей готова подать вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют устойчивую охрану от зимы, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
    Мы практикуем с последовательными материалами, гарантируя долгий срок работы и выдающиеся решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: Стоимость утепления дома у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный уютный корнер с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не исключительно изоляция, это формирование области, в где каждый член символизирует ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на официальном сайте
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

  2. ppu-prof_Oi

    Наша группа искусных исполнителей завершена подать вам новаторские подходы, которые не только обеспечивают прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому современный вид.
    Мы практикуем с новейшими материалами, заверяя долгий период использования и великолепные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: Сколько стоит утепление стен снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный приятный корнер с небольшими затратами.
    Наши пособия – это не только изоляция, это создание площади, в где всякий член отразит ваш свой модель. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

  3. BVZ_Moskva_s

    Скоро возводимые здания: экономический доход в каждой детали!
    В нынешней эпохе, где время - деньги, объекты быстрого возвода стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти новейшие строения комбинируют в себе устойчивость, финансовую эффективность и быстрое строительство, что придает им способность лучшим выбором для разных коммерческих начинаний.
    Быстровозводимые здания работы
    1. Срочное строительство: Минуты - основной фактор в бизнесе, и сооружения моментального монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно выгодно в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто уменьшается, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет сэкономить средства и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на www.scholding.ru
    В заключение, экспресс-конструкции - это отличное решение для предпринимательских задач. Они включают в себя быстроту возведения, эффективное использование ресурсов и повышенную надежность, что позволяет им оптимальным решением для компаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего делового мероприятия!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров