Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » общество » Отец 9 лет держал детей в подвале и насиловал их

Экспертиза ДНК подтвердила, что Геррит действительно является отцом шестерых детей. Их мать умерла в 2004 году.

В Нидерландах отец 9 лет жил в подвале вместе с шестью детьми, которых периодически насиловал. Об этом рассказал стражам порядка один из пострадавших, ему удалось сбежать от родителя, передает РЕН ТВ.

В октябре в СМИ появилась информация, что полиция в провинции Дренте на северо-востоке страны обнаружила мужчину и шестерых его детей в возрасте от 18 до 25 лет, которые около девяти лет жили в подвале фермерского дома.

Семью обнаружили после того, как один из старших детей сумел сбежать и зашел в местный бар, хозяин которого вызвал полицию.

Вскоре 58-летнего хозяина фермы Йозефа Б. и 67-летнего многодетного отца Геррита Ян Вана Д. задержали.

Последнего подозревают в сексуальном насилии над двумя из трех старших детей, сумевших покинуть дом еще до того, как вся семья перестала контактировать с внешним миром.

Экспертиза ДНК подтвердила, что Геррит действительно является отцом шестерых детей. Их мать умерла в 2004 году.

По данным местной прессы, проживавшая в изоляции от мира семья принадлежит к религиозному движению "Церковь объединения". Она была основана в 1954 году в Южной Корее Мун Сон Меном. Ее последователей нередко называют "мунистами". Основатель движения умер в сентябре 2012 года. Теперь международным президентом движения является его дочь — Мун Сон Джин.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров