Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » события » В Тель-Авиве сработали сирены воздушной тревоги.

Система оповещения о возможном ракетном обстреле сработала в Тель-Авиве, в школах города отменены занятия, сообщило радио Израиля.

Система оповещения о возможном ракетном обстреле сработала в Тель-Авиве, в школах города отменены занятия, сообщило радио Израиля.

Согласно распоряжению службы тыла, отменены занятия в школах в городах юга и центра Израиля от Тель-Авива до Сдерота, сообщило государственное радио Кан.

Как сообщили РИА Новости в службе тыла, во вторник утром было приостановлено движение поездов по линии Ашкелон - Сдерот, Беэр-Шева - Сдерот.

Кроме того, армия Израиля в целях безопасности разрешает жителям ряда районов устраивать мероприятия в закрытом помещении с участием не более 300 человек.

Президент Израиля Реувен Ривлин призвал жителей Израиля "прислушаться к спасающим жизни рекомендациям армии и позаботиться о себе".

Сирены воздушной тревоги прозвучали в городе Холоне, Ришон Ле-Ционе, Ашкелоне, Сдероте, а также в районах, прилегающих к сектору Газа, заявила армия Израиля.

Ранее министерство здравоохранения Палестины сообщило, что два человека погибли, один из них командир палестинской группировки "Исламский джихад ", в результате удара израильских военных по его дому в секторе Газа.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров