Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Общество » Костанайцев приглашают принять участие в конкурсе видеороликов на тему противодействия коррупции

Партия «Нұр Отан» объявила о старте республиканского конкурса социальной рекламы на тему противодействия коррупции с тематикой «Арыңды таза ұста». Конкурс проводится в рамках совместного плана мероприятий по реализации Меморандума о взаимном сотрудничестве между партией «Нұр Отан» и Агентством по делам государственной службы и противодействия коррупции.

Цели Конкурса: популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Республике Казахстан, и привлечение внимания граждан к проблеме противодействия коррупции в современном обществе.

Тематика конкурса должна затрагивать различные направления антикоррупционной деятельности, способы противодействия и профилактики коррупции, анализ причин возникновения коррупционных проявлений, популяризацию общепринятых моральных устоев, делающих коррупцию неприемлемой.

В Конкурсе имеют право принимать участие граждане в возрасте от 18 лет и старше, молодежные организации, творческие коллективы и креативные студии.

Конкурсные работы принимаются до 20 октября 2018 года региональным филиалом партии «Нұр Отан» по адресу: ул. Абая, 15, каб. 10 с пометкой «Конкурс видеороликов на тему противодействия коррупции», либо на электронную почту Alibek.Suleimenov@nurotan.kz с приложением скан-версий заявки, краткого описания ролика и конкурcной работы. Каждый участник конкурса может подать неограниченное количество заявок.

Победители конкурса будут определены специальной комиссией до 31 октября 2018 года. Победители и призеры будут приглашены в Центральный аппарат партии и награждены дипломами с указанием призового места и денежными призами.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте партии «Нұр Отан» www.nurotan.kz или по телефону 8 (7152) 36-92-34.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров