Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » PR » ТОП – 5 самых необычных целей кредитования

Потребительский кредит – отличный инструмент для того, чтобы получить желаемое в текущий момент, не откладывая свои планы. Чаще всего такой заём берут на бытовые нужды, такие как ремонт, смену автомобиля, отпуск, проведение большого тоя и т.д. Но бывает, что заемщику нужны деньги, на реализацию нестандартных задумок. Банк ВТБ (Казахстан) выбрал 5 самых необычных историй своих клиентов, обратившихся за «кредитом наличными», который выдается на сумму до 4 000 000 тенге, сроком до 5 лет и не требует залога. По этическим причинам имена заемщиков не разглашаются.

1 место – «Крошка енот»

Первое место менеджеры банка присудили семейной паре из Усть-Каменогорска. Любящие родители взяли кредит, чтобы купить в подарок на день рождения единственной дочери живого енота и построить ему домик! Эта семья живет в частном секторе, что позволило им пристроить к дому специальный, утепленный вольер, а во дворе соорудить для нового питомца настоящий парк развлечений. Думаем, не нужно объяснять, что счастью девочки не было предела!

2 место – «Красивая роспись»

Алматинка, обратившаяся в ВТБ, не стала скрывать, что деньги ей нужны для того, чтобы покрыть татуировками до 70% собственного тела! Девушка работала в индустрии развлечений и была уверена, что такие вложения помогут ей стать популярнее, а значит и состоятельнее. Судя по тому, что кредит она вернула в срок и без единой задержки, план оказался действенным.

3 место – «У Вас мальчик!»

 Житель южного Шымкента обратился в банк, когда его супруга родила пятого ребенка. Младенец оказался долгожданным наследником! До этого у счастливых родителей было четыре довочки. Мальчик стал самым заветным подарком для мужчины, и он решил отблагодарить жену широким жестом: купить ей ювелирное украшение с бриллиантом и усыпать весь дом цветами!

4 место – «Кто спора боится?»

Житель столицы поспорил с друзьями, что за полгода скинет 50 кг. Стимул у него был хороший – на кон поставили полмиллиона тенге!!! Но, на самом деле, еще большим стимулом, стало стремление быть здоровым и стройным! Поэтому, молодой человек, взял кредит на эту же сумму, который потратил на абонемент в фитнес – клуб и покупку велосипеда. Парень занялся вопросом серьезно и выиграл пари! Забрав свой выигрыш, он сразу погасил кредит.

5 место - «Эпичное свидание»

Молодой мужчина из Караганды обратился в банк за деньгами, которые хотел потратить на организацию фотосессии для своей возлюбленной в стиле её самого любимого сериала «Игры престолов». По словам парня, он мечтал окунуть свою даму сердца в сказку, соорудив масштабные декорации и заказав в ателье костюмы. Но деньги романтик не получил, кредитная история показала, что ранее он уже оформлял займы в других банках, а потом их не возвращал.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров