Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » происшествия » «Теперь ты нас не увидишь никогда! Всё, прощай!» Это последние слова, которые услышала мать от отца - убийцы своего 4-летнего сына

- Напишите, пожалуйста, чтобы все услышали. Как мог родной отец так поступить со своим сыном?! - Валерия Зарипова, мама 4-летнего Даниила еле сдерживает слезы, когда рассказывает страшную трагедиюв ее жизни.

С Амангельды Ищановым они познакомились еще в 2012 году, в официальный брак не вступили, а после он и вовсе уехал из Житикары. Молодая женщина родила сына и записала его на фамилию своего отца. С Амангельды разорвала все отношения. Но, как после выяснилось, это женщина разорвала, а он нет.

- 16 июня 2017 года он подкараулил нас с сыном на дороге. И увез в другую деревню Забеловку. Подвез к речке и хотел убить. Я еле его уговорила, что буду с ним жить. Предложила съездить к родителям. Мы приехали, он побоялся идти к ним, а я в это время побежала писать заявление в полицию, - вспоминает страшные минуты Валерия.

По словам женщины, она подала заявление, а ей в лицо сказали: «Но Вас же не убили! Это была их реакция".

Но это был не единственный случай, когда женщине грозила опасность. Второй произошел меньше чем через месяц этого же года.

- Мы были с ребенком на автовокзале, покупали билеты. Он подкараулил. Связал руки, кляп в рот затолкал и хотел тоже нас вывезти. Хорошо, шли две женщины и успели нас спасти.

По словам Валерии настроение у Амангельды постоянно менялось. Он мог быть мягким, а потом вдруг на него находил резкий приступ агрессии. Когда они познакомились, он служил в пограничных войсках. После был уволен и работал водителем по вахтам.

14 сентября Амангельды приехал в поселок Глебовка. Мама с больным сыном были одни дома. Когда она увидела, что он подъехал на машине, успела закрыть две входные двери. Первую он выбил. Вторую не смог и уехал. Но позже снова вернулся. Выбил пластиковое окно, ударом оглушил женщину и вынес через окно спящего малыша.

- Он забрал его больного, в одной футболочке и шортиках, и такого раздетого возил все дни. А сам был тепло одет. Мне непонятно, если его искали столько мобильных полицейских групп, как он мог в Житикару попасть? Он уже в шесть утра в квартире был, - задается вопросом безутешная мать.

Самое страшное, что все это время Амангедьды слал ей смс. Он были чудовищные. Одно из них самое страшное: «Полиция нас ищет. Мы умрем. Ты ускорила этим нашу смерть».

- Предпоследний звонок был в воскресенье, я кричу ему: «Отдай мне моего ребенка!» Он кричит в ответ: «Да отдам я тебе твоего ребенка!» Через время был последний звонок, около семи вечера, он накричал: «Ты что, дура, в «Одноклассниках» выставила посты с розыском! Теперь ты нас не увидишь никогда! Все, прощай!»

Своего сына мать увидела уже мертвым, с синяками и ссадинами на лице и теле... Он повесил собственного сына. А после вскрыл себе вены.

18 сентября 4-летнего Данечку похоронили...

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров