Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » криминал » В Костанае оперативно задержали разбойника, который ограбил цветочный магазин

22 августа в дежурную часть Северного отдела полиции УВД Костаная поступило сообщение от 21-летней девушки-продавца, которая сообщила о том, что около 01.40 часов ночи неизвестный ей мужчина проник через окно в помещение цветочного магазина и угрожая горловиной от стеклянной бутылки похитил деньги и сотовый телефон. Полицейские задержали подозреваемого по «горячим следам».

В полиции сообщили, что злоумышленник, прежде чем совершить преступление, постучался в окно магазина и поинтересовался, имеются ли в наличие розы. Мужчина попросил продать ему одну розу. Так как в помещении магазина роз не оказалось, потерпевшая прошла в склад. В это время, подозреваемый проник в магазин через открытое окно.

Мужчина стал угрожать продавцу расправой, в его руках находилась горловина от разбитой стеклянной бутылки.

Испугавшись, и опасаясь за свою жизнь, потерпевшая достала из кассы денежные средства в размере 12400 тенге, а также передала нападавшему свой сотовый телефон стоимостью 54000 тенге.

В ходе ночного патрулирования сотрудниками дорожно-патрульной полиции УВД города Костаная совместно с СОБР ДВД Костанайской области по «горячим следам» задержан ранее судимый 36-летний местный житель. Подозреваемый вину признал. Он водворен в изолятор временного содержания Рудного.

 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров