Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » PR » Плоды технического искусства: мотоциклы Lifan покоряют Костанай

Lifan – это один из крупнейших в Китае производителей легковых и грузовых автомобилей, минивэнов, автобусов и спецтехники. Компания из Чунцина даже занимает второе место в реестре национальных производителей. Но мало кто из автолюбителей знает, что свой первый хлеб Lifan заработал, собирая моторы для мотоциклов. Теперь же китайский автогигант занимает долю рынка в 14,11%, создавая в год свыше 3 200 000 байков и двигателей к ним.

В чем же причина мировой популярности малокубатурных мотоциклов? В первую очередь, это стоимость и практичность – самые настоящие байки от Lifan стоят примерно как флагманская модель смартфона, вот только на работу или по делам на телефоне ездить не получится. Во-вторых, мотоциклу все равно на пробки и узкие дороги, а передвигаться получается быстрее, чем на машине. В-третьих, мотоцикл доставляет удовольствие и дарит эмоции, которые нельзя получить при движении пешком или на автомобиле.

Lifan реализует свои двухколесные модели в 165 странах мира, уже зимой 2018 года творения китайского мотостроения добрались до Казахстана. ТОО «Автодом Костанай» прошел строгий аудит Lifan , став первым в стране официальным дилером мотоциклов китайской марки. В шоуруме «Автодома» выставлена вся линейка байков, с которыми можно ознакомиться и получить подробную информацию от менеджеров. Любой желающий имеет возможность оценить удобство посадки, насладиться мерным урчанием двигателя или изучить органы управления.

Компания Lifan делом доказывает надежность своей продукции: на мотоциклы этой марки действует официальная гарантия на 6000 километров или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше. Чтобы техника служила дольше, владельцам Lifan достаточно пройти плановое техобслуживание на рубеже в тысячу километров. О здоровье мотоциклов позаботятся специалисты сервиса «Автодома», которые переняли опыт обслуживания техники у чемпионов РК по мотокроссу – костанайской команды Lifan Motors.

В шоуруме «Автодома» представлено восемь моделей мотоциклов китайской марки: маневренные городские байки LF-150, внедорожные эндуро LF-200GY и быстрые спорты LF-200-16C, ценители классики оценят вальяжный круизер LF-250B с двухцилиндровым двигателем. Унификация производства позволила оснастить мотоциклы 4-тактными моторами воздушного или жидкостного охлаждения объемом от 99 до 249 см³. Скромные цифры связаны с тем, что в Китае запрещено движение на мототехнике большей мощности, однако этого более чем достаточно для комфортных поездок за городом и на трассе. Мотоциклы оснащаются 5-ступенчатой механикой, а карбюраторная система подачи топлива является основополагающим решением в мировом мотостроении. Точный расчет инженеров из Китая позволил добиться крошечного расхода от 2,2 до 2,8 литров бензина АИ-92. Каждый байк прошел полную подготовку к эксплуатации, так что для дорожных путешествий остается только надеть защитную экипировку и застегнуть шлем.

С начала лета 2018 года костанайцы приобрели уже 18 мотоциклов LIfan, и если вы только планируете обзавестись двухколесным другом или обновить свой мотопарк, то банки-партнеры «Автодома» готовы предоставить кредит до трех лет на выгодных условиях. Удобно: пришел, забрал мотоцикл - поехал.

Lifan на всех парусах идет навстречу будущему. Используя проверенные технические решения и современные технологии, китайские инженеры создают настоящие чудеса. Если вместо сердца у вас пламенный мотор, а шум дорог и ветра свист не пустой звук, то байк откроет для вас новые жизненные горизонты. Узнайте подробности о мотоциклах Lifan в «Автодоме» по номерам: 917-704 и 8-747-094-19-68.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров