Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Общество » Водитель автобуса дарит новогодние подарки пассажирам в Костанае

Новогодний автобус с конфетами и праздничным настроением работает на маршруте в Костанае.

Костанайский маршрутный автобус №102 десятый год подряд создает праздничную атмосферу и дарит людям хорошее настроение. Автобус традиционно украшен мишурой, в салоне есть своя собственная елка. Всю эту красоту создает водитель маршрута Евгений Калинин, передает alau.kz.

«Людям праздничное настроение дарю и себе. По 16 часов в день мы ездим. Настроения никакого. А когда музыка новогодняя играет, если все украшено, то люди выходят, улыбаются и говорят «спасибо». Иногда даже сдачу не берут», — поделился он.

Праздничный автобус Евгения Калинина уже стал знаменитым. Горожане снимают видео и распространяют в социальных сетях свои поездки на нем. Сам же Евгений намерен работать и в новогоднюю ночь. Водитель рассказывает, что в этот день пассажиры его автобуса смогут увидеть новогодние фильмы и музыкальные клипы по планшету. 

Для своих пассажиров Евгений приготовил специальные подарки. Он говорит, что главные из них предназначены самым маленьким. Кроме того, каждый, кто выходит из автобуса получает от водителя конфеты.

«В прошлом году дети специально ждали мой автобус в Заречном. Садились, проезжали две или три остановки, а потом выходили. Платили за проезд и брали конфеты. Им это в удовольствие было, что конфеты можно взять даром», — не скрывая улыбки, поделился Евгений.

К слову, размещенный в социальных сетях ролик с новогодним автобусом Евгения Калинина набрал уже свыше 8000 просмотров и десятки положительных комментариев.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров