Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » События » "Азия MIX", "Камызяки", "Город Пятигорск" и "Каzахи" поборются за кубок чемпионов в Астане

Летний кубок чемпионов КВН пройдет в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на Управление культуры, архивов и документации столицы.

Казахстанский шоумен, участник команды "Астана.KZ" Малик Хасенов в своем аккаунте в Instagram объявил о том, что летний кубок чемпионов пройдет 1 июля в Астане. По словам Хасенова, за кубок поборются  "Азия MIX" (Бишкек), "Сборная Камызякского края", "Город Пятигорск" и команда "Каzахи". 

"Свершилось! Проект, аналогов которого не было в нашей стране! Впервые в 56-летней истории популярной игры КВН в рамках проведения выставки EXPO-2017, Летний Кубок Чемпионов - 2017 пройдет в Астане! 1 июля 2017 в Центральном Концертном зале "Казахстан" пройдет съемка игры, которую позже увидит многомиллионная армия поклонников КВН в эфире Первого канала!!!! За Летний Кубок Астаны будут биться команды: "Азия MIX" Бишкек, "Сборная Камызякского края", "Город Пятигорск" и команда КВН "KAZAХИ". Это будет круто!!! Хотим поблагодарить человека, без которого идея так и осталась бы идеей - @bolatmazhagulov! Спасибо за веру, за поддержку!" - написал Малик Хасенов в Instagram.

В Управлении культуры Астаны информацию подтвердили. По данным ведомства, мероприятие запланировано в рамках международной выставки EXPO-2017. Ведущим вечера станет Александр Масляков. Также в Астану приедут и постоянные члены жюри игр КВН. По данным Управления культуры, мероприятие состоится 1 июля 2017 года. 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров