Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Калейдоскоп » "Миссис Костанай-2017" стала судебный исполнитель

"Миссис Костанай-2017" стала Анастасия Жилкайдарова, сообщает "Наша Газета". Она будет представлять Костанайскую область на конкурсе "Миссис Казахстан".

Как отмечает издание, в конкурсе "Миссис Костанай-2017" участвовало 49 человек. Из них методом фотокастинга организаторы конкурса отобрали 9 финалисток. Это молодые мамы, бизнесвумен, служащие, домохозяйки. 

Участницы состязались в дефиле и интеллектуальном конкурсе. В итоге жюри решило, что титул "Миссис Костанай-2017" и поездка на международный конкурс красоты достанется 25-летней Анастасии Жилкайдаровой. Девушка работает судебным исполнителем, замужем, они с супругом воспитывают 4-летнюю дочь Анелию.

  "Пока до конца не верится в победу. Опыт участия в конкурсах красоты был, но выше второго места никогда не поднималась. Мечта сбылась, впереди подготовка к международному конкурсу. За меня болели все мои коллеги, шеф. Я - единственная девушка в коллективе, и за меня все переживали. Спасибо им, семье, которая спокойно отпустила на конкурс. Муж за дочерью присматривал", - рассказала обладательница титула.  

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров